Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние ЛУЧИКИ 2011-том7 Новый год к нам мчится!!! Скоро ВСЕ случится!

1 478 сообщений · 136 211 просмотров · стр. 28 из 37
Всем доброго утра)))у меня тож ошибку выдает на странице с конкурсом((((а что там опять у той девочки куча голосов добавилась? :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:как им это удается?! :idiot2:
diamond7489
Всем доброго утра)))у меня тож ошибку выдает на странице с конкурсом((((а что там опять у той девочки куча голосов добавилась? :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:как им это удается?! :idiot2:

Похоже, "заголосовали" они этот сайт. Аж слетел.
Fiaba
diamond7489
Всем доброго утра)))у меня тож ошибку выдает на странице с конкурсом((((а что там опять у той девочки куча голосов добавилась? :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:как им это удается?! :idiot2:

Похоже, "заголосовали" они этот сайт. Аж слетел.

[b]
ТОчно-точно :2funny: :2funny: :2funny:
Всем привет!!!!
Доброе утречко!! :рай: :рай: :рай:
У меня тоже ошибку выдает, главное чтобы, когда включится никаких неожиданностей не было :knuppel2:
Сайт заработал!!!
Ольч@,проголосовала=)) ночью где-то в час и сейчас=)))
Девочки а кто что деткам на весну планирует брать,сижу в раздумьях,и еще по поводу автокресла проконсультируйте,какое лучше?у нас автолюлька была в комплекте с коляской,но мы в нее катастрофически не влазим в зимнем комбезе
s-neznaya13,пасиб))
diamond7489,я думаю что мы в комбез влезем, который у нас на осень был(мы его носили как мешок, а весной ножки разделю и пинетки одену, которые от комбеза)
Девочки, вчера делала на ужин рыбку с картошкой в фольге.Такая нямка! Даже доча, которая рыбу не ест, 2 порции схомячила!
ХЕЛП!!! На 1,5 годика (нам на зиму) какой размер ку*омы надо? :не знаю:
kit,какую рыбку делала?
Смугляша
ХЕЛП!!! На 1,5 годика (нам на зиму) какой размер ку*омы надо? :не знаю:
я Димону брала 21.
Смугляша,а ты думаешь потом не будет такой закупки???? У деток разные ножки и растут по-раному... имхо, я бы не стала спешить
Всем привет! сижу вся в раздумьях, купила в выхи баночку грушевого пюре ХИПП, сейчас открыла доче на завтрак, а там куски пакета целофанового. :shock: два раза рассматривала, точно...он... вот может позвонить куда, на горячую линию?
Смугляша
ХЕЛП!!! На 1,5 годика (нам на зиму) какой размер ку*омы надо? :не знаю:


:не знаю: :не знаю: :не знаю:
  А вот как угадать??  :смеется:
Ксюшенция, я хотела тебя спросить а твоему мужу Куома пришла - Ты что ему заказывала?
Не могу найти отзывы по гроссеру для больших дядей...
diamond7489
...у нас автолюлька была в комплекте с коляской,но мы в нее катастрофически не влазим в зимнем комбезе

Я еще месяц назад по этому поводу плакалась тут на форуме и до сих пор не мопеняли...
Бзик у меня по цвету - надо черное - окаааазывается такоооой редкий цвет :2funny:
Вжииик
Ксюшенция, я хотела тебя спросить а твоему мужу Куома пришла - Ты что ему заказывала?
Не могу найти отзывы по гроссеру для больших дядей...
неа, не пришла! вернули деньги 16 числа только. Поехали купили другие, добавив 2 тысячи :sad:. Нервов столько потратила, ужас. А сколько от мужа выслушала. По Гроссерам пишут, то надо брать с запасом. Я себе и мужу брала Ре*тки, мне пришли 35 размер, + 1,5-2 см еще там есть :shock:. У мужа 44, заказала 43, а вот Гроссеры на замену заказывала 44. Но они не пришли.
((( Ясно спасибо!
Учту про запас - актуально!
Муж не хочет на шнуровке у меня черные простые Леди - 100% в размер! очень довольна!
Еще себе чего-нибудь ХОЧуууу
Смугляша
ХЕЛП!!! На 1,5 годика (нам на зиму) какой размер ку*омы надо? :не знаю:


Угадайка это :roll:. У Ярки были сапоги 21 р-ра(но др.фирмы), запасик был.
Вжииик,там 30% цены указано? в ку**оме всмысле)) какие-то цены нереально низкие  :shock:
Вжииик, я хочу гламурики, видела их в реале, знакомая дочери заказывала, очень даже ничего.
Ольч@, там цены в евро! В рублях будут по курсу на момент оплаты)))
Просто сейчас предзаказ и точно можно выбрать модельку и цвет, а потом сложно будет поймать, да и цены будут не предзаказные уже(((
Я встала пока на 21 и 22 р-р, буду читать отзывы и мучить всех знакомых с детками :смеется:
Смугляша, отзывов с фото полно на ЕВ*А.РУ
Я доче глорию взяла на вырост, симпатишшные такие :smitten:, прямо девичьи уже.

Ольч@, в системе цены в евро.
Смугляша
...
Я встала пока на 21 и 22 р-р, буду читать отзывы и мучить всех знакомых с детками :смеется:

Смугляша, без рядов же!

А я думаю всегда можно будет своим пристроить или поменяться - классно же когда так ровесников МНОГО!!!!
Ольч@, девочки ответили уже... 30% это платить потом по счету...

Ольч@,мне б такой расклад оч по душе был:1место-Сашенька-цветочек,2-Вероничка-трактор,а 3-мы)))
я вот тоже про сапожки думаю,вот только с размером непонятно.у нас лапочка щас отнюдь не маленькая)
Смугляша,аааааа тогда понятно :смеется:
Смугляша,ты думаешь за год не будет больше предзаказа?? Я что то не решаюсь.. У Саньки сейчас 18р, а какой будет через год??? ума не приложу
Ольч@, филе пангасиуса
Ольч@, предзаказа больше не будет. Может только из наличия будет.
kit,я тож так люблю.. ням..
Улыбнитесь )))
:рай:
Вжииик,=))0 Вероничка-хакер))))00
Вжииик, Классная)
Вжииик, Вероника замечательная!!!!!! Как хорошо сидит!