20 февраля 2012, 08:18
Kat-rin, 🙂 думаю зачем баранина для тирамису ?
Баранина есть очень дорогая. Вернее есть корейка ягненка. Ее жалко на манты. Но я заморозку не смотрела, может там есть адекватная.
А вообще по понедельникам в ашан лучше не ходить. Полки полупустые, много чего нет после выходных.
Поехала специально за домалом спорт, а он кончился 🙁
Баранина есть очень дорогая. Вернее есть корейка ягненка. Ее жалко на манты. Но я заморозку не смотрела, может там есть адекватная.
А вообще по понедельникам в ашан лучше не ходить. Полки полупустые, много чего нет после выходных.
Поехала специально за домалом спорт, а он кончился 🙁