мама Владушки девочки может кто знает где еще такое молоко талицкое продают,кроме как в ашане!!!(а то только из-за молока каждый день туда ездить не охото!!) а больше нигде не встречала токое молочко.
мама Владушки девочки может кто знает где еще такое молоко талицкое продают,кроме как в ашане!!!(а то только из-за молока каждый день туда ездить не охото!!) а больше нигде не встречала токое молочко.
У нас в Проспекте всегда есть свежее :mrgreen:
но в ашане оно дешевле на 10руб.))
10 февраля 2012, 12:57
alst
oksidim
мама Владушки девочки может кто знает где еще такое молоко талицкое продают,кроме как в ашане!!!(а то только из-за молока каждый день туда ездить не охото!!) а больше нигде не встречала токое молочко.
У нас в Проспекте всегда есть свежее :mrgreen:
но в ашане оно дешевле на 10руб.))
ого)))) ну ладно зато проспект рядышком!!!
10 февраля 2012, 17:44
booMoM, какие цветы в букетах? Надо мужу намекнуть
11 февраля 2012, 06:03
Да цветы,действительно красивые и свежие были.Роза кустовая по 45,а с крупным бутоном по 60.Букеты,вообще прелесть
11 февраля 2012, 07:47
ааа срочно рвем за цветами в Ашан. Самим себе, любимым
11 февраля 2012, 07:54
вчера было очень много орхидей по 340 руб.
11 февраля 2012, 11:02
карточки принимают только visa :-| , у мужа золотая корона, у меня маэстро :crazy2:
11 февраля 2012, 14:07
booMoM, очень бы хотелось , чтобы в Ашане продавалось Савоярди, это возможно?
11 февраля 2012, 15:03
купила сыну зимний комплект - шапку + перчатки за 300 руб, очень хорошее качество. Есть шапки попроще зимние за 100 руб. Перчатки (типа непромокаемые) за 150 руб
11 февраля 2012, 15:21
MaryKo была в ашане - попробовала пончики - почему то я ждала большего... вкусные - но просто вкусные)) и в одном из 6 не было начинки)))((((.. ураа.. замороженных овощей набрала кучу! прям все такое , на развес, красивое и состав не стандартный. хотела еще рыбу взять - охлажденную - была только карельская что ли - по отзывам вашим - решила не брать, да и вид у нее - так - не хочется ее съесть прям там))) вот сижу думаю - взяла разрыхлитель КД - чет состав только дом арешила прочитать - картоф крахмал, пищевая сода и разрыхлитель Е450, потом посмотрела на упаковке, что дома остался последний пакетик - "Русский аппетит" там просто - сода пищевая и натрия чего то там. вопрос - нафига крахмал в разрыхлителе? надо будет посмотреть как он ведет себя в выпечке. тесто для пиццы свеже приготовленного опять не было - чет не делают они его что ли теперь...
крахмал выпечку делает пышнее, довольно часто в рецептах кексов/бисквитов его рекомендуют добавлять в небольших количествах
11 февраля 2012, 16:01
booMoM, савоярди -это печенье, из него делают десерт Тирамису
11 февраля 2012, 16:08
Розы стоят по 52-60 рублей, букеты из других цветов 350-500 рублей
11 февраля 2012, 17:11
booMoM Ола, букеты красивые, весенние, в таких вещах обычно на вкус и цвет товарищей нет.Я бы обрадовалась такому букету, однозначно. гербера, подсолнух, хризантема собраны в букет и обернуты в такую цветную сеточку. Цена от 350 , в районе 400. точно не вспомню. но в киосках такие букеты в несколько раз дороже. Есть букеты роз, по ценам не вспомню. Сегодня был очень большой выбор.
Ох, букетов и впарвду ОГРОМНОЕ количество, самых разных. Я обычно не покупаю в таких магазах цветы, но сегодня не удержались, купили Колонхоэ цветущий в горшочке (мне они всегда нравились и не прихотливы в уходе) 105руб!!! Орхидей целая ветрина, цены. правда, не смотрела. Удивило!
12 февраля 2012, 04:48
Муж вчера поехал в Ашан, цветочки так и не купил. Хотел букет, а они подвядшие, говорит. Вредина))) Надо самой ехать выбирать.
12 февраля 2012, 11:52
booMoM, скажите пожалуйста, как представитель магазина, может быть это конечно я такая слепая или не туда смотрю, но сегодня делая покупки мне многие ценники виделись с круглыми цифрами, то есть без копеек, а в чеке практически все с копейками причем больше 50, и еще купили книги детские из-во Самовар, так вот практически уверена, что цена стояла 59 рублей ровно, а в чеке 69 с копейками, уточните пожалуйста. штрихкод книг 9785978102666 и 9785978103847, заранее благодарю.
12 февраля 2012, 15:06
booMoM, мы тоже эти книги у вас скупаем. Очень приятные цены (не помню 59 или 69), но в Молнии они же 110, в Книжном городе тоже 110-115.
12 февраля 2012, 15:14
я покупала в каком-то книжном "Волшебник изумрудного города", стоил 330р. А в ашане 230р. По крайней мере на ценнике была такая цена, может на кассе другая :не знаю: :смеется:
12 февраля 2012, 15:18
booMoM, супер! еще бы следующие части привезли, было бы совсем хорошо!
12 февраля 2012, 15:30
Нани я покупала в каком-то книжном "Волшебник изумрудного города", стоил 330р. А в ашане 230р. По крайней мере на ценнике была такая цена, может на кассе другая :не знаю: :смеется:
да, книги дешевые. Еще бы выбор побольше. Из всех дорогих книг у нас почти все есть А следующие части там точно есть. У меня Тима фанатик Волкова. Не хватает Тайны заброшенного замка и Огненного бога марранов. Спросила только что у ребенка.
12 февраля 2012, 15:39
мы пока волшебника и урфина прочитали 🙂
но про урфина понравилось меньше - девочка все ж
12 февраля 2012, 15:46
У нас вообще урфин не пошел... раза 3 начинали, на середине книги, ей становися откровенно скучно. А я в детстве помню, прям зачитывалась этими кигами...
12 февраля 2012, 17:19
marisabelca booMoM, скажите пожалуйста, как представитель магазина, может быть это конечно я такая слепая или не туда смотрю, но сегодня делая покупки мне многие ценники виделись с круглыми цифрами, то есть без копеек, а в чеке практически все с копейками причем больше 50, и еще купили книги детские из-во Самовар, так вот практически уверена, что цена стояла 59 рублей ровно, а в чеке 69 с копейками, уточните пожалуйста. штрихкод книг 9785978102666 и 9785978103847, заранее благодарю.
мне мама тоже сегодня рассказывала...что на ценниках цены без копеек а в чеке с копейками вышли...она просто пешком была перечень товаров небольшой брала..бытовую химию...вот и запомнила...
12 февраля 2012, 18:09
SoniMa
MaryKo была в ашане - попробовала пончики - почему то я ждала большего... вкусные - но просто вкусные)) и в одном из 6 не было начинки)))((((.. ураа.. замороженных овощей набрала кучу! прям все такое , на развес, красивое и состав не стандартный. хотела еще рыбу взять - охлажденную - была только карельская что ли - по отзывам вашим - решила не брать, да и вид у нее - так - не хочется ее съесть прям там))) вот сижу думаю - взяла разрыхлитель КД - чет состав только дом арешила прочитать - картоф крахмал, пищевая сода и разрыхлитель Е450, потом посмотрела на упаковке, что дома остался последний пакетик - "Русский аппетит" там просто - сода пищевая и натрия чего то там. вопрос - нафига крахмал в разрыхлителе? надо будет посмотреть как он ведет себя в выпечке. тесто для пиццы свеже приготовленного опять не было - чет не делают они его что ли теперь...
крахмал выпечку делает пышнее, довольно часто в рецептах кексов/бисквитов его рекомендуют добавлять в небольших количествах
оо как интересно)) спасибо!
13 февраля 2012, 15:47
надо побывать
14 февраля 2012, 13:35
девочки, а есть там ккие -нибудь средства жидкие для стирки?? вот мне для мембранного костюма детского надо,а то сухими порошками их нельзя тирать, да и зимний костюм канадский тоже жидким надо стирать, есть там че-нить не дороое?? в какую цену?
14 февраля 2012, 15:06
booMoM,спасибо большое за ответ в следующий раз внимательно посмотрю
14 февраля 2012, 15:10
Kat-rin, там были прямо для мембраны средства, но их обычно немного и надо на полках искать
15 февраля 2012, 05:06
Kat-rin,домал был,незнаю как сейчас,но был.
15 февраля 2012, 08:39
Девочки,может кто знает,когда рыбку завозят?
15 февраля 2012, 08:56
Sugar,а домал дорогой наверное?или он там дешевле, чем где-либо..?
15 февраля 2012, 09:11
Nastya F, по четвергам
15 февраля 2012, 10:02
nexa,спасибо.
15 февраля 2012, 19:05
Kat-rin,122 рубля.
16 февраля 2012, 06:29
Sugar, спсибо, вроде не сильно дорого... признаюсь, что не купила бы за 200-300рублей..
16 февраля 2012, 06:32
шок яйца киндер видела по 20руб.
16 февраля 2012, 06:46
вчера букеты цветов стояли по 89 руб. Так хотелось купить, но не купила. Понятно, что после праздника остались и много уже завядших цветов, но все же хорошие можно было выбрать
16 февраля 2012, 06:51
только ходить в Ашане оч. неудобно - про выходные я уж вообще молчу - но даже среди недели - посреди всех почти рядов или товар или подставки деревянные - расстояние остается для одной тележки - вчера вечером ничего толком посмотреть не смогла - где ни остановлюсь - сразу затор образуется сзади идущие поторапливают, ну и наоборот -встанешь иногда - и пройти не можешь. Считаю это непродумано у них - или ряды надо тогда шире делать или не складировать товар посреди ряда
16 февраля 2012, 07:49
еще бесит выкладка товара в "час пик" - в 6 часов вечера, например. Специально приехала за химией в Ашан - а они отделы закрыли и выкладывают, выкладывают по полчаса