26 февраля 2012, 18:32
7_Ya, мы брали там основу для пиццы - супер! через 20 минут у нас свежая вкусная и с проверенными ингредиентами пицца! А пиццу вообще нежелательно где-то брать, чесслово, особенно замороженную. Поправляйтесь!
Любякaа где там продается основа для пиццы? И как она называется - основа или тесто для пиццы?
7_Ya, мы брали там основу для пиццы - супер! через 20 минут у нас свежая вкусная и с проверенными ингредиентами пицца! А пиццу вообще нежелательно где-то брать, чесслово, особенно замороженную. Поправляйтесь!
мама Владушки
девочки напишите кто знает к 8 марту уже завезли всякие наборчики и прочие штучки для женщин!!!!????????????
Junтоже часто покупаю основу. У меня почти всегда лежит в морозилке на всякий случай.Любякaа где там продается основа для пиццы? И как она называется - основа или тесто для пиццы?
7_Ya, мы брали там основу для пиццы - супер! через 20 минут у нас свежая вкусная и с проверенными ингредиентами пицца! А пиццу вообще нежелательно где-то брать, чесслово, особенно замороженную. Поправляйтесь!
ОлаJunтоже часто покупаю основу. У меня почти всегда лежит в морозилке на всякий случай.Любякaа где там продается основа для пиццы? И как она называется - основа или тесто для пиццы?
7_Ya, мы брали там основу для пиццы - супер! через 20 минут у нас свежая вкусная и с проверенными ингредиентами пицца! А пиццу вообще нежелательно где-то брать, чесслово, особенно замороженную. Поправляйтесь!
Medeya
malena_12,в Роднике, на Труда
Матрёна
А еще мы в Ашане постоянно покупаем молочный коктейль Чебаркульский, в других магазинах такой не встречала. Срок годности всего 5 суток, а не по пол-года, что радует. Дети его пьют с большим удовольствием, да и мне тоже он очень нравится.
мамаИра
Девочки, подскажите пожалуйста знающие! Второй раз покупаю игрушку сыну в Ашане, и второй раз она не работает. Первый раз купили железную дорогу, ладно, муж разобрал, чего-то там спаял, сделал. Сегодня купили тетрис в запечатанной упаковке, т.е. ее пришлось разрезать, и опять брак. Из принципа собираюсь ехать завтра обратно, пусть или меняют, или деньги возвращают... Кто сталкивался, как у них с браком?
ОлаJunтоже часто покупаю основу. У меня почти всегда лежит в морозилке на всякий случай.Любякaа где там продается основа для пиццы? И как она называется - основа или тесто для пиццы?
7_Ya, мы брали там основу для пиццы - супер! через 20 минут у нас свежая вкусная и с проверенными ингредиентами пицца! А пиццу вообще нежелательно где-то брать, чесслово, особенно замороженную. Поправляйтесь!
НаниОлаJunтоже часто покупаю основу. У меня почти всегда лежит в морозилке на всякий случай.Любякaа где там продается основа для пиццы? И как она называется - основа или тесто для пиццы?
7_Ya, мы брали там основу для пиццы - супер! через 20 минут у нас свежая вкусная и с проверенными ингредиентами пицца! А пиццу вообще нежелательно где-то брать, чесслово, особенно замороженную. Поправляйтесь!
девочки, какого размера эта основа? ну или вес там какой за 2 кружка? одного пласта хватит поужинать 2 взр и 1 ре?
мамаИра
Девочки, подскажите пожалуйста знающие! Второй раз покупаю игрушку сыну в Ашане, и второй раз она не работает. Первый раз купили железную дорогу, ладно, муж разобрал, чего-то там спаял, сделал. Сегодня купили тетрис в запечатанной упаковке, т.е. ее пришлось разрезать, и опять брак. Из принципа собираюсь ехать завтра обратно, пусть или меняют, или деньги возвращают... Кто сталкивался, как у них с браком?
Almeraскорее всего действительно чувствительные. У нас тоже в выхи дважды пробился товар, но кассир сразу сама это увидела и тут же минусом провела на эту сумму.
nexa,
У меня уже не раз было, что в чеке 2 раза пробивают за 1 товар. Объясняли мне тем, что очень чувствительные сканеры.