20 декабря 2011, 16:41
Вот не пойму, чего Терехин-то выступает? Балаболка какя-то, или думает, что спрятался за "широкой" спиной Ксюши и можно подло тявкать оттуда что ли?)))
Ставропольчанка
Вот не пойму, чего Терехин-то выступает? Балаболка какя-то, или думает, что спрятался за "широкой" спиной Ксюши и можно подло тявкать оттуда что ли?)))
Ольч@Ставропольчанка
Вот не пойму, чего Терехин-то выступает? Балаболка какя-то, или думает, что спрятался за "широкой" спиной Ксюши и можно подло тявкать оттуда что ли?)))
Рейтинги он поднимает 😉 Не удивлюсь, что по указке Бороды
Марошкаего что там ветром сдуло? :смеется:
Camry, нет сегодня дома 2 и остальных передач в Челябинске, говорят со спутником проблемы(
Camry
девочки, у кого есть ТНТ и показывает домик. что там хоть сегодня происходило?
ВкУсНяШкАпо принципу: главное чтоб титьки наружу))
Примерка платьев на свадьбу
Malaya
ВкУсНяШкА, :mrgreen: чет уж сильно хороши)))
ВкУсНяШкА
Мне больше черное и зеленое понравились,но не это леопардовое :crazy2:
Ю-ля
кого вчера выгнали? неужели Александра? смотрела чуть-чуть, показался адекватным парнем.
М@М@ШК@Да тихо пока,нет ничего интересного :-|
ВкУсНяШкА,ну где ж новости? жду вас,ждуууу. смотреть сильно поздно
ВкУсНяШкА
Надюха в новом образе
По мне ей так очень даже хорошо,чего же раньше такую прическу не выбрала
Мама Нава
свадьба Пугачевой
http://www.youtube.com/watch?v=iuT11TgzgCk&feature=player_embedded#!