Дети74.ruархив форума

О том, что интересно не всем №2

3 135 сообщений · 367 414 просмотров · стр. 5 из 79
Катя с Филом померились и сошлись!
ого, новый том открылся) отмечусь)
ВкУсНяШкА
Катя с Филом померились и сошлись!
это и была та самая новость?) т.е. даже не беременная Катька и замуж не идет за Фила?(((
Abrikos
ВкУсНяШкА
Катя с Филом померились и сошлись!
это и была та самая новость?) т.е. даже не беременная Катька и замуж не идет за Фила?(((
ага,типа померились и у них все хорошо 🙂
Самсон говорит- о, подождите, мысль умная(!) пришла, и засовывает в уши пальцы))))))))) 
ухохоталась до слез!
mamavmae
Самсон говорит- о, подождите, мысль умная(!) пришла, и засовывает в уши пальцы))))))))) 
ухохоталась до слез!
:2funny: :2funny: :2funny:
mamavmae
Самсон говорит- о, подождите, мысль умная(!) пришла, и засовывает в уши пальцы))))))))) 
ухохоталась до слез!


:2funny: :2funny: :2funny:енто видимо, что б не ушла))))
А мне кается на развод Катька подаст, она и замуж вышла чтоб выйти замуж, поскандалят маленько, за космы потаскают друг друга, да она его кинет!
Malaya
А мне кается на развод Катька подаст, она и замуж вышла чтоб выйти замуж, поскандалят маленько, за космы потаскают друг друга, да она его кинет!
барсетку сначала выпотрошит)) а то кому она после венца нужна будет
Malaya
А мне кается на развод Катька подаст, она и замуж вышла чтоб выйти замуж, поскандалят маленько, за космы потаскают друг друга, да она его кинет!
так она уже была ведь за мужем,нафиг просто так во второй раз замуж выходить,да еще и за фрика :sad:
alst,ну деваха дает))
ВкУсНяШкА, Lia, может она коллекцианировать будет штампы в паспорте, вот посмотрите стольким я нужна))) все звезды по несколько раз в брак вступали, она ж тоже ЗВЕЗДА  :uglystupid2:
и еще не раз выйдет, дурная голова ногам, идущим в ЗАГС, покоя не дает! а таких идиотов как Венс пруд пруди(((
Фу,Рита такая ....Почему о себе только думает?Неужели трудно в Павловский пасад отвезти к деду???????Зачем выяснять отношения,ведь у других своя жизнь и планы на этот день.Короче не пойму ее :sad:
ВкУсНяШкА, Я так поняла, у них условие, чтобы кто-нибудь из семьи присутствовал на проекте... Да уж столько нянек у Мити, а все равно не удел оказывается(((
Ольч@
ВкУсНяШкА, Я так поняла, у них условие, чтобы кто-нибудь из семьи присутствовал на проекте... Да уж столько нянек у Мити, а все равно не удел оказывается(((
А что дед их приемку ремонта не может осуществить,чтоб бабушка с внуком посидела :не знаю:
ВкУсНяШкА
Ольч@
ВкУсНяШкА, Я так поняла, у них условие, чтобы кто-нибудь из семьи присутствовал на проекте... Да уж столько нянек у Мити, а все равно не удел оказывается(((
А что дед их приемку ремонта не может осуществить,чтоб бабушка с внуком посидела :не знаю:

Наверно нет((( Семейка эгоистов!!!
Ольч@
ВкУсНяШкА
Ольч@
ВкУсНяШкА, Я так поняла, у них условие, чтобы кто-нибудь из семьи присутствовал на проекте... Да уж столько нянек у Мити, а все равно не удел оказывается(((
А что дед их приемку ремонта не может осуществить,чтоб бабушка с внуком посидела :не знаю:

Наверно нет((( Семейка эгоистов!!!
Митю жалко, ни разу не видела, чтобы с ним кто-нибудь занимался, бегает сам с собой играет
alst, да уж((( и в школу его проводим и в институт!
Malaya, так там уже третий ребенок на подходе за два года,  скоро отдельное детское отделение откроют.
Марошка, на территории построят садик-школу и институт, хотя зачем они?! и садика за глаза для нахождения на дурдоме)))
Что-то совсем тишина у нас,или вчера всё попропадало?
вчера смотрела предвариловку.
обычно девочек больше, а в этот раз наоборот.

скоро будет , вернее должен быть, шикарный приход девочек, а то тухляк какой то.

сейчас только Либерж и обсуждают, больше некого

и вообще, перезагрузка б не помешала
не смотрю с нового года, все никак не получается( и новостей особо тоже нет?
Стрункина ушла
но рано не радуйтесь.............уже вернулась, зубами видать зацепилась, или подтяжками
alst,ну определенный рейтинг она дает, но не тот ради которого орги стали б ее уговаривать, просто эта красотка без предупреждения покинула переметр, подумать, потом без предупреждения приехала собрала вещи и свалила, потом одумалась....и ждет что ее уговаривать начнут....
Либерж валяют, пинают, пихают.....мазохостка что ли?
alst,Пашка ее бросил, а еще эти смерды участники прикалываются над ней.......редиски)))
White Horse
alst,Пашка ее бросил, а еще эти смерды участники прикалываются над ней.......редиски)))


добавлю...
влюбилась она, допустила до тела Пашку, а он бросил, сейчас говорит, что как девушка она ему не нужна, только как друг.

Пашка хотел уйти с ДД, тк Стрункина объявила, что не вернётся, покка он на проекте.
Пашка какой то ведомый, общественность сказала-бери стрункину, он взял. стрункина сказала-уйди, и я вернусь, хотел уйти...
Боже, эта фотка - нескончаемый источник позитива для меня)))
Ржу который час)
Читали,про пожар на ДД???
Вроде ничего страшного 🙂
ЧУДаЧУДнаЯ!, а рука то у него как у бумера)))))))
alst
А Венц с Катей где?
Что за пожар? где горело?

Венц с Катей в свадебном путешествии в Ростове))
наташка, аще))))
Венц с Катей в свадебном путешествии в Ростове))
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
ВкУсНяШкА, про пожар поподробнее
http://www.youtube.com/watch?v=n-lrAAJE-DY&feature=player_embedded
экскурсия по дому Агибаловых, на 6 минуте когда ИА показывает грамоту Олежки. четко видно фамилию - Рубцов
да, тоже показалось,что мужа нет и в помине. не может замужняя женщина говорить МОЯ спальня. из вего дома понравились только спальня Риткинаи банно-спортивные помещения, остальное все старомодное какое-то
М@М@ШК@
ВкУсНяШкА, про пожар поподробнее
не могу к сожалению уже найти скрин,где Инка звонила в дд,ей сказали что ничего страшного,горели не дома а что типа подсобки 🙂
y_c211dfe9.jpg
yanik_1985,да и в заставке с фамилиями,когда Олежку показывают пишут- Рубцов,это и не скрывается.
Мама Тёмы, я не видела, видела, что Агибалов пишут, да и ИА на одноклассниках писала, что отец у всех ее детей один.