О том, что интересно не всем №2
8 января 2012, 13:32
По поводу прогноза Агибаловым - уж не в новенького ли Николашу ИА влюбится?)) :смеется:
8 января 2012, 13:43
Abrikos
По поводу прогноза Агибаловым - уж не в новенького ли Николашу ИА влюбится?)) :смеется:
:2funny: :2funny: :2funny:
8 января 2012, 21:22
читаю вас теперь тут
смотреть мне что-то совсем не интересно стало
смотреть мне что-то совсем не интересно стало
10 января 2012, 15:59
Новости :ура:
Блоги героев ( Колисниченко Екатерина) / Неприятные "сюрпризы" от Филиппа
Всем привет) Событий куча, начну с самого начала. Мы с Филиппом съездили в Сочи (фотки смотрите ниже). Поездка прошла великолепно! Мы там жили душа в душу, не ссорились, друг от друга не отходили. Я понравилась его родным. А потом начались сюрпризы… Сначала он уехал на день рождения подруги, в то время, как я лежала дома простуженная. Позже я, конечно, узнала, что приглашали нас двоих. Ну что ж, он не счел нужным предложить мне поехать с ним. Ну и ладно. Дальше-больше. Лежу я дома простуженная, жду возвращения любимого. Ночью он не приехал. Утром тоже. Звоню ему, он обещает вернуться днем, говорит что ночевал у именинницы. Появляется и с порога заявляет мне: «Всё! Я ухожу с проекта!» Попытайтесь сейчас представить мою реакцию на все это… Всё было хорошо, без ссор, непонимания и тд, а он такое заявляет, говорит, уходит к девушке Даше, которая должна была прийти к нему на проект во время нашего расставания. В общем, видела я его на улице с неприглядными, на мой вкус, блондинками на иномарке… Знаете, что он мне крикнул? - «Теперь представь, как мне было больно, когда ты с парнями уезжала со своими!»… Уйдет, не уйдет, мне уже всё равно. Я не знаю, как можно верить такому человеку, как Филипп.
Блоги героев ( Колисниченко Екатерина) / Неприятные "сюрпризы" от Филиппа
Всем привет) Событий куча, начну с самого начала. Мы с Филиппом съездили в Сочи (фотки смотрите ниже). Поездка прошла великолепно! Мы там жили душа в душу, не ссорились, друг от друга не отходили. Я понравилась его родным. А потом начались сюрпризы… Сначала он уехал на день рождения подруги, в то время, как я лежала дома простуженная. Позже я, конечно, узнала, что приглашали нас двоих. Ну что ж, он не счел нужным предложить мне поехать с ним. Ну и ладно. Дальше-больше. Лежу я дома простуженная, жду возвращения любимого. Ночью он не приехал. Утром тоже. Звоню ему, он обещает вернуться днем, говорит что ночевал у именинницы. Появляется и с порога заявляет мне: «Всё! Я ухожу с проекта!» Попытайтесь сейчас представить мою реакцию на все это… Всё было хорошо, без ссор, непонимания и тд, а он такое заявляет, говорит, уходит к девушке Даше, которая должна была прийти к нему на проект во время нашего расставания. В общем, видела я его на улице с неприглядными, на мой вкус, блондинками на иномарке… Знаете, что он мне крикнул? - «Теперь представь, как мне было больно, когда ты с парнями уезжала со своими!»… Уйдет, не уйдет, мне уже всё равно. Я не знаю, как можно верить такому человеку, как Филипп.
10 января 2012, 16:31
alstДевушка Фила к которой он собрался уходить!
а кто это на последней фотке?
10 января 2012, 20:10
А я и не поняла сегодняшний эфир,когда Катю одну показывали,зная,что они в Сочи должны быть,теперь понятно!
11 января 2012, 05:57
Мама Тёмыони ездили в Сочи,все прошло нормально,не считаю того что он Катю кинул и смылся с девахами :crazy2:
А я и не поняла сегодняшний эфир,когда Катю одну показывали,зная,что они в Сочи должны быть,теперь понятно!
11 января 2012, 12:27
Такая девушка некрасивая(((фуууу....
А в сериях видела как ИА приходила к Гаджам,в капюшоне,синяки под глазами..такая страшная!Оля говорит:"Мама,Мама!не снимай капюшон,отвернись от камер".)))
А в сериях видела как ИА приходила к Гаджам,в капюшоне,синяки под глазами..такая страшная!Оля говорит:"Мама,Мама!не снимай капюшон,отвернись от камер".)))
11 января 2012, 18:36
alst, ага, я тож не смотрела, тут прочитала и не поняла)
11 января 2012, 19:02
Я думаю,что они уже съездили и все у них в порядке-сидят в обнимку.
11 января 2012, 19:53
они расстались в субботу утром, покажут через пару дней...
12 января 2012, 15:17
Блоги героев (Дарья Пынзарь) / Настина измена или ложь Ирины Александровны?
Всем доброго дня и хорошего настроения!
Вчера у Алексея Самсонова было День Рождения. От Ирины Александровны, в этот светлый день, в качестве подарка он получил звание "рогоносца", и вовсе не потому,что он родился под знаком Козерога.
Все дело в том, что Ирина Александровна,лежа на больничном внимательно смотрит серии Дома2.В одной из серий Лёша с Настей не аккуратно выражались в сторону Риты.Возмущённая мама решила больше не хранить в себе секретов об изменах Насти, о которых,кстати, ей поведала сама Рита и тот мужчина с которым яко-бы "отдыхала" Настя.Вся ситуация усугубилась после повествования "мамы проекта" о том что Настя за "волшебство" брала подарки и деньги на салоны красоты.Ребята осуждают Ирину Александровну и ждут обещанных доказательств(забытое Настей нижнее бельё и телефон того самого спонсора Насти)
Настя все отрицает, Леша говорит, что доверяет своей женщине, но все равно сегодня они поругались и ночевали отдельно.
А во что же верить: в легко доступность Насти, или в то что Ирина Александровна лгунья решать вам!
А два Виталика вновь делят женщину,на этот раз это вовсе не Лера, теперь ребята переключили свое внимание на новенькую Лену. Парни делят её между собой уже второй день. Виталик Витамин настолько переживает,что грозится уходом.Кого-же выберет сама Лена узнаем после предвариловки,которая будет через пол-часика)
Венц и Катя после злополучного детектора обвинили ведущих в мошенничестве. Начали грозиться погружением в транс, гипнозом и другим детектором, но ничего так и не осуществили. А Глеб в свою очередь уже два дня гостит на поляне и говорит, что не прочь ещё задержаться...
Катерина, ко всему прочему на целый месяц отправляется на сдачу экзаменов.Как все это переживет бедолага Венцешка, скоро узнаем!
Всем пока!
Всем доброго дня и хорошего настроения!
Вчера у Алексея Самсонова было День Рождения. От Ирины Александровны, в этот светлый день, в качестве подарка он получил звание "рогоносца", и вовсе не потому,что он родился под знаком Козерога.
Все дело в том, что Ирина Александровна,лежа на больничном внимательно смотрит серии Дома2.В одной из серий Лёша с Настей не аккуратно выражались в сторону Риты.Возмущённая мама решила больше не хранить в себе секретов об изменах Насти, о которых,кстати, ей поведала сама Рита и тот мужчина с которым яко-бы "отдыхала" Настя.Вся ситуация усугубилась после повествования "мамы проекта" о том что Настя за "волшебство" брала подарки и деньги на салоны красоты.Ребята осуждают Ирину Александровну и ждут обещанных доказательств(забытое Настей нижнее бельё и телефон того самого спонсора Насти)
Настя все отрицает, Леша говорит, что доверяет своей женщине, но все равно сегодня они поругались и ночевали отдельно.
А во что же верить: в легко доступность Насти, или в то что Ирина Александровна лгунья решать вам!
А два Виталика вновь делят женщину,на этот раз это вовсе не Лера, теперь ребята переключили свое внимание на новенькую Лену. Парни делят её между собой уже второй день. Виталик Витамин настолько переживает,что грозится уходом.Кого-же выберет сама Лена узнаем после предвариловки,которая будет через пол-часика)
Венц и Катя после злополучного детектора обвинили ведущих в мошенничестве. Начали грозиться погружением в транс, гипнозом и другим детектором, но ничего так и не осуществили. А Глеб в свою очередь уже два дня гостит на поляне и говорит, что не прочь ещё задержаться...
Катерина, ко всему прочему на целый месяц отправляется на сдачу экзаменов.Как все это переживет бедолага Венцешка, скоро узнаем!
Всем пока!
12 января 2012, 17:59
ВкУсНяШкА, спасибо))))
прям мексиканские страстиии :uglystupid2:
прям мексиканские страстиии :uglystupid2:
14 января 2012, 18:35
Боня в хуизху -чего-то она то-ли располнела, то ли подурнела - опухшая какая-то
14 января 2012, 18:39
alst
Боня в хуизху -чего-то она то-ли располнела, то ли подурнела - опухшая какая-то
беременная
14 января 2012, 21:33
ИА все неймется
то Настя у них первый друг, а то такая подстава
то Настя у них первый друг, а то такая подстава
15 января 2012, 10:10
Блоги героев ( Дарья Пынзарь) / Любовь и переезды!
Всем привет! Сначала хочу поделиться радостью! Завтра мы улетаем в жаркую Доминикану на 12 дней!
Хотя на Поляне, скажу я вам, не менее "жарко"!
Отношения Оксаны Стрункиной и Антона достигли апогея. Если раньше девушка оправдывала его за безалаберное к ней отношение, то сегодня она высказала всё, что ей не нравится, и обильно сдобрила своё недовольство слезами! К тому же вчера некоторое время ребята провели за завешенной камерой. Хоть Оксана и говорит, что ничего не было, ребята ей не верят. А Антон на заданный ему вопрос – пара они или нет – наконец дал ответ. Положительный или отрицательный – скоро узнаете!
Ещё на Поляну сегодня переехала Катя Колисниченко, несмотря на то, что давича она переругалась со всем коллективом из-за голосования. Сегодня она появилась вся позитивная с тортом и пожеланиями мира во всём мире. Надолго ли, скоро станет ясно. Хотя, возможно, в одиночках она надолго и не задержится, ведь Филипп вновь объявился в её жизни. Что это: способ вновь вернуться на проект или безграничная любовь к Кате, – полянские спорили целый день.
А у Жени с Сашей вновь возник вопрос о том, когда Саша пойдёт работать, и пойдёт ли вообще. Дело в том, что вчера случился курьёз. Саше на телефон пришло сообщение с предложением работы в нефтяной компании в обмен на сообщение с ответом «да». В итоге Саша лишился трёхсот рублей за "лохотрон", а Женя вновь задумалась о серьёзности Саши по отношению к жизни. Компромисс пока не найден. Может, вы посоветуете выход из ситуации?
Всем спасибо большое! Скоро прилечу загорелая и довольная! Всем до встречи!
Всем привет! Сначала хочу поделиться радостью! Завтра мы улетаем в жаркую Доминикану на 12 дней!
Хотя на Поляне, скажу я вам, не менее "жарко"!
Отношения Оксаны Стрункиной и Антона достигли апогея. Если раньше девушка оправдывала его за безалаберное к ней отношение, то сегодня она высказала всё, что ей не нравится, и обильно сдобрила своё недовольство слезами! К тому же вчера некоторое время ребята провели за завешенной камерой. Хоть Оксана и говорит, что ничего не было, ребята ей не верят. А Антон на заданный ему вопрос – пара они или нет – наконец дал ответ. Положительный или отрицательный – скоро узнаете!
Ещё на Поляну сегодня переехала Катя Колисниченко, несмотря на то, что давича она переругалась со всем коллективом из-за голосования. Сегодня она появилась вся позитивная с тортом и пожеланиями мира во всём мире. Надолго ли, скоро станет ясно. Хотя, возможно, в одиночках она надолго и не задержится, ведь Филипп вновь объявился в её жизни. Что это: способ вновь вернуться на проект или безграничная любовь к Кате, – полянские спорили целый день.
А у Жени с Сашей вновь возник вопрос о том, когда Саша пойдёт работать, и пойдёт ли вообще. Дело в том, что вчера случился курьёз. Саше на телефон пришло сообщение с предложением работы в нефтяной компании в обмен на сообщение с ответом «да». В итоге Саша лишился трёхсот рублей за "лохотрон", а Женя вновь задумалась о серьёзности Саши по отношению к жизни. Компромисс пока не найден. Может, вы посоветуете выход из ситуации?
Всем спасибо большое! Скоро прилечу загорелая и довольная! Всем до встречи!
15 января 2012, 10:13
Блоги героев ( Ковалева Настя) / Ирина Александровна распускает слухи Ирина Александровна, обидевшись на меня из-за того, что я перестала общаться с Ритой, решила отомстить. Она стала писать SMS Леше. В них говорилось о том, что Леша стал рогоносцем, ведь я, якобы, ему изменяю. В качестве доказательств, она говорит, что я забыла у некого мужчины свое нижнее белье. Она обещает принести доказательства. Но Леша не поверил словам Ирины Александровны, ведь верит он только мне.
Я, честно сказать, до сих пор нахожусь в шоке от этой ситуации. Я не понимаю, как может взрослый человек опускаться до такого? Зачем ей было собирать какие-то слухи и выдавать их за действительность. Я целиком поменяла отношение к этому человеку, да и как можно уважать ВЗРОСЛОГО человека, который распускает подобную ерунду и плетет интриги?
Я, честно сказать, до сих пор нахожусь в шоке от этой ситуации. Я не понимаю, как может взрослый человек опускаться до такого? Зачем ей было собирать какие-то слухи и выдавать их за действительность. Я целиком поменяла отношение к этому человеку, да и как можно уважать ВЗРОСЛОГО человека, который распускает подобную ерунду и плетет интриги?
15 января 2012, 10:15
А что, Пынзари с Артемкой улетают?..Даша ведь вроде кормит еще?
15 января 2012, 10:16
Касандракак я поняла без него
А что, Пынзари с Артемкой улетают?..Даша ведь вроде кормит еще?
15 января 2012, 10:17
Блин, малыш ведь совсем еще...я б не оставила, точнее не полетела пока бы никуда
15 января 2012, 10:19
alstлибо с сестрой Дашкиной либо с няней :не знаю:ВкУсНяШкАКасандракак я поняла без него
А что, Пынзари с Артемкой улетают?..Даша ведь вроде кормит еще?
а с кем интересно они его оставляют ?
15 января 2012, 11:08
alst
совсем она что-ли безмозглая?
кто то в этом сомневался?)
в том,чем она думает,мозгов точно нет :смеется:
15 января 2012, 11:10
Что - то Терехин в твитте разбушевался
Михаил Терехин @MikhailTerekhin
Специально для дебилов и дебилок которые пишут коменты на сообществе дом2 говорю что фото я выкладываю сюда для людей которые просят это!
сидеть и завидовать не надо лучше идите и сделайте хоть что нибудь а пиздеть каждый горазд мне смешно просто читать мнения неудачников!!!
Вопрос о моей будуещей работе и должности давно решен просто я могу себе еще долго позволить жить так как мне нравится на данную секунду!!!
Мои отношения с Ксюшей и нахождение на проекте не для того что бы вам дебилы что то доказать а для того что просто живу я так и мне кайфово!
Михаил Терехин @MikhailTerekhin
Специально для дебилов и дебилок которые пишут коменты на сообществе дом2 говорю что фото я выкладываю сюда для людей которые просят это!
сидеть и завидовать не надо лучше идите и сделайте хоть что нибудь а пиздеть каждый горазд мне смешно просто читать мнения неудачников!!!
Вопрос о моей будуещей работе и должности давно решен просто я могу себе еще долго позволить жить так как мне нравится на данную секунду!!!
Мои отношения с Ксюшей и нахождение на проекте не для того что бы вам дебилы что то доказать а для того что просто живу я так и мне кайфово!
15 января 2012, 11:54
Сегодня, 15:18
Блоги героев (Алексеев Филипп) / Опровержение Катеных слухов!!!
Здравствуйте дорогие пользователи!!! Хочу поблагодарить всех за поддержку и понимание!!! Этот блог хочу посветить опровержению грязных слухов, которые разносит одна из сестер!
Я в пятницу с Дашей приехал в караоке к Тиграну, посидел немного и уехал в клуб гулять дальше, позже позвонил Тиграну думал увидеться, а он оказывается с Катей поехал тоже в клуб!
Под влиянием алкогольных напитков я в очередной раз совершил самую большую ошибку, пошел на контакт с Катей, мне показалось, что нужно с ней поговорить и проанализировать всю ситуацию которая произошла в нашей жизни, Катя расценила и как она умеет перевернула все и рассказала на поляне типо я умолял вернуться и простить меня, вот сколько ее знаю подчерк у нее не меняется, мерзко, грязно,
противно!
Я не хочу возвращаться к Кате и не умолял ее простить, как можно вернуться к ней, когда рядом со мной такая прекрасная, умная, порядочная и воспитанная девушка как Даша, так что, не слушайте эту сплетницу у меня все хорошо!!!)) Все буду заканчивать, позже я обязательно вам напишу, что будет дальше!!!
Блоги героев (Алексеев Филипп) / Опровержение Катеных слухов!!!
Здравствуйте дорогие пользователи!!! Хочу поблагодарить всех за поддержку и понимание!!! Этот блог хочу посветить опровержению грязных слухов, которые разносит одна из сестер!
Я в пятницу с Дашей приехал в караоке к Тиграну, посидел немного и уехал в клуб гулять дальше, позже позвонил Тиграну думал увидеться, а он оказывается с Катей поехал тоже в клуб!
Под влиянием алкогольных напитков я в очередной раз совершил самую большую ошибку, пошел на контакт с Катей, мне показалось, что нужно с ней поговорить и проанализировать всю ситуацию которая произошла в нашей жизни, Катя расценила и как она умеет перевернула все и рассказала на поляне типо я умолял вернуться и простить меня, вот сколько ее знаю подчерк у нее не меняется, мерзко, грязно,
противно!
Я не хочу возвращаться к Кате и не умолял ее простить, как можно вернуться к ней, когда рядом со мной такая прекрасная, умная, порядочная и воспитанная девушка как Даша, так что, не слушайте эту сплетницу у меня все хорошо!!!)) Все буду заканчивать, позже я обязательно вам напишу, что будет дальше!!!
15 января 2012, 13:30
Спасибо девочки за новости,читаем.
15 января 2012, 13:49
Пынзари били себя в грудь, что ребенка ни на кого не оставляют, когда риту отчитывали, что изменилось и с как такую лялю можно оставить так надолго :не знаю:
15 января 2012, 17:08
ВкУсНяШкА,явно не влад писал.... мата столько.
15 января 2012, 17:09
наташкавлад в инете очень много материться,не раз замечала
ВкУсНяШкА,явно не влад писал.... мата столько.
15 января 2012, 19:41
наташка
ВкУсНяШкА,явно не влад писал.... мата столько.
да,это не Влад ..... но кто то с проекта...подозревают пынзаря
15 января 2012, 19:43
ВкУсНяШкАнаташкавлад в инете очень много материться,не раз замечала
ВкУсНяШкА,явно не влад писал.... мата столько.
он пишет только в твиттере
16 января 2012, 05:27
Тоже считаю, что не Влад это написал, не его это манера письма, он красочнее пишет.
16 января 2012, 14:32
1.Иван Барзиков покинул проект.
2.Коля наконец то меняет образ, сегодня побрился на лысо
3.Сегодня Бузова хвасталась всем нам кольцом, ей сделал предложения Тарасов.
4.Два Виталика делят новую Лену
2.Коля наконец то меняет образ, сегодня побрился на лысо
3.Сегодня Бузова хвасталась всем нам кольцом, ей сделал предложения Тарасов.
4.Два Виталика делят новую Лену
17 января 2012, 02:09
наследники дома2