9 ноября 2012, 05:29
То есть там на проект еще и катина мачеха пришла? у неё ж вроде ребенок маленький был
Lapatusyaсмысл по себе всех судить?
Натуся-колючка, какой еще стереотип?)))))))) Будучи в браки совершаешь ошибки, с новым мужем уже их не совершаешь, схема проще некуда.
Lapatusya
Ермакова вернулась, эфир 27.11
LapatusyaНу когда уже Кадони то вернётся, с ним как то поинтересней было!
Женя с Антоном ушли в декрет эфир 26.11.12
Ерамакова вернулась, эфир 27.11
LapatusyaГлеба с собой забрала бы)))
Ермакова оказывается придет как гостья на 1 день)
*Запонка*
ОТчего Иа такая стала красотка!?
Мама НаваМарошка
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ, 🙂 да кто против, только нужно смотреть на себя адекватно, ну не вижу я улучшений в её внешности :не знаю:
согласна,была нормальная молодящаяся тётка "подписят"
..а стала похожа на восьмидесятилетнюю "голливудскую звезду"
Camry*Запонка*
ОТчего Иа такая стала красотка!?
вы считаете так?
по моему она стала просто молодой бабкой. я понимаю корректировать фигуру от лишнего веса, но когда уже женщина начинает себя сравнивать с 20-ти летними, то извините меня конечно, но это уже клиника, бред и сумасбродство. если человек хороший, то он и без операций останется таковым. видимо не совсем она и хорошая.
ну и чисто физиологически женщину выдают руки и шея. ладно шею можно также "урезать", а вот руки нет. ее когда показывают с руками, то сразу видно, что не молода она уже, и зачем "скрываться"? халява - штука мерзкая и меркантильная)))
Мама ТёмыА я считаю, что женщины на этот шаг идут в первую очередь, что бы нравится самой себе....и если она кайфует от своей внешности, то слава Богу.Camry*Запонка*
ОТчего Иа такая стала красотка!?
вы считаете так?
по моему она стала просто молодой бабкой. я понимаю корректировать фигуру от лишнего веса, но когда уже женщина начинает себя сравнивать с 20-ти летними, то извините меня конечно, но это уже клиника, бред и сумасбродство. если человек хороший, то он и без операций останется таковым. видимо не совсем она и хорошая.
ну и чисто физиологически женщину выдают руки и шея. ладно шею можно также "урезать", а вот руки нет. ее когда показывают с руками, то сразу видно, что не молода она уже, и зачем "скрываться"? халява - штука мерзкая и меркантильная)))
А я с Леной согласна.