Дети74.ruархив форума

О том, что интересно не всем №2

3 135 сообщений · 367 414 просмотров · стр. 73 из 79
как я хочу яйца с майонезом, кто б знал. Выйду из больнице наемсяяяя
а я не могу без супчика или каши)))
Мамаша Паприка, точно 🙂 мне для себя даже салат порезать лень.
Как же меня Глеб Вонючка Клубничка бесит!
Жирный такой, лысый, рот всегда открыт...еще и выбирает сидит. ЧМО.
У Фео отошли воды,Гусев везет ее в больничку
Антон Гусев
сегодня в 4:41

У любимой отошли воды!)))) везу в больницу!!!!!!!!!!!))))))
Мне нравится
242
Поделиться
сегодня в 5:24
ВкУсНяШкА, пади родила уже  :lol:
elya77, ага. В 7 утра по нашему времени он написал что повез ее. 6 часов поошло. Может и родила).
хорошие новости!  :рай: :рай: :рай:
Девочки,а Гажики не беременные что ли?
ВкУсНяШкА,как это? )))) на 6-ом месяце уже, животик видно, но она бесится что все смотрят на живот и тщательно его скрывает.
Гажики объявили как-то на лобном, что ждут и все))
видно у нее животик уже, но я думала, что меньше у нее срок.
А вчера мельком переключала,попала как раз Ольгу показывали, она так сидела скрюченная,что я не увидела животика,теперь понятно,прячут значит,я уж вчера думала опять развели :смеется:
Антон Гусев
сегодня в 17:54
Любимая сегодня родила мне сына!!!!!!!!!!!!!!))) Наконец то я стал самым счастливым папой!))))!!!))) Даниэль родился сегодня в 11:25 весом 4090, ростом 56 см, он чертовски здоров и красив!!!!!!!!!!)))) Любимая, роднуля моя, спасибо тебе за сынулю , Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!


Сегодня в дневном хорошо было животик у ОЛьги видно)
1.GIF
Lapatusya,крупноват малыш!!! Молодец Женька!!!
Ух ты какой малыш богатырь! Весь в Задойнова  :смеется:
elya77, есть еще версия , что от кАЯ Метова)))))))))
У Ольги похоже меньше срок, для 6-го месяца мал  :idiot2:
Lapatusya
elya77, есть еще версия , что от кАЯ Метова)))))))))

КайМетов суховатенький, хоть и высокий ))))))))
elya77,
elya77
Lapatusya
elya77, есть еще версия , что от кАЯ Метова)))))))))

КайМетов суховатенький, хоть и высокий ))))))))

ну так -то да)))))
Ща посчитаю....
Если Женька родила в срок, то последние месячные у нее были примерно 6-8марта,
А акушерские месяцы считают ведь от последних месячных...
А с Антошкой когда она начала дружить? Я чета не помню, но, вроде с Задойновым расстались в конце марта.
elya77, 23 марта. Срок у нее стоял на 9-20 декабря. Думаю она родила не в 40 недель, а в 38-39
Lapatusya
elya77, 23 марта. Срок у нее стоял на 9-20 декабря. Думаю она родила не в 40 недель, а в 38-39

Это месячные?
elya77, 23 марта они расстались с Задойновым
Значит теоретически может быть и от него)))) А практически кто их там разберет)))
девочки всем привет!!! давно не заходила в темку, давно д2 не глядела
с удивлением вижу Женю Кузина и Глеба... они вернулись?)
за Женю рада очень! хотя думала, что она уже родила)
Amelly, Женя Кузин приехал на 3 дня в гости, но останется как участник и будет мутить с Варей. Варя с Олегом скоро расстанутся
Lapatusya
elya77, 23 марта они расстались с Задойновым
на оф.сайте она уже 8 марта была с Гусём. а если учесть, что опоздание на 6 дней, то вообще в первых числах марта у них начали завязываться отношения

а пдр ей ставили на 23 дек.
elya77
У Ольги похоже меньше срок, для 6-го месяца мал  :idiot2:
она же сказала на днях, что у неё ровно 5 месяцев?
elya77
У Ольги похоже меньше срок, для 6-го месяца мал  :idiot2:
У меня в 6 месяцев еще меньше был,его даже без одежды почти не видно было 🙂
Натуся-колючка, Женя сама писала, что родит с 9 по 20 декабря
Короче, без поллитра не разберешься...Гусь столько времени на коврике спал...да мне все равно кто папуля, главное, чтобы у Женьки душа была спокойна перед ребенком))
Lapatusya, ну она и про пдр писала. что 23 декабря поставили, а готовиться с 9 по 20.

у Маямки и КаКо интим был за балдахином. на поляне парни и Кашубина опустили её за такую вольность, т.к. от продолжения отношений оба отказались.
Даниэль Гусев :2funny: :2funny: прям Леди Макбет Мценского уезда.
@Enigma@, даниэль антоныч -очень удачно....
@Enigma@
Даниэль Гусев :2funny: :2funny: прям Леди Макбет Мценского уезда.
:2funny:
Даниэль это сильно)
ходили слухи, что хотели назвать Доменик)
рада за Женьку. удачи Даниэлю 🙂
а они ушли с проекта, да?
Lia, сняли дом на рублевке, вернутся в середине марта