Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2007 том 37 Новогодний!!!

1 530 сообщений · 121 766 просмотров · стр. 25 из 39
4you, ага 1 гектар взяли..
Manticora,поздравляю, землевладельцы!

мы чо инопланетяне, да? или у нас задержка развития?  :-D ДСВ праздноваем
Оля-ля, спасибо, не Оль вы романтики )
девочки пните меня елку убрать, у нас до сих пор НГ )  а вы про ДСВ
СВ
Manticora,мы вчера убрали
Оля-ля,че правда каждый год?
в ваши\наши годы?
твоя инициатива?
ну я в принципе не удивлена насчет вас
но все равно.... оригинально

да надуманный какой то праздник,имхо-мое мнение

Manticora,феодалы)
елку убирай уже
4you, лендлорды ))))))) пошла я младшую спать укладывать..
Ольга, вы особая категория)
4you,когда жись была тяжёлая -скромно,но отмечали
любители попраздновать

мы исчо и пляшем, в шафране посторонние люди даже подходили и восхищались
Оля-ля,романтики.....
Я ДСВ отмечаю, у меня двойной праздник, так как у мужа день рождения)
плямс
White Horse, ты чего это?
))))
Moonstone,Надо ж вас как то расшевелить)))
White Horse,
))))
мы видимо все замерзли и обленились
я че то вся прыщами покрылась
созрела что ли
хз
White Horse, ))))
А я не знаю, чё писать. Димка дома, вчера наконец-то есть начал. А то опять истощал донельзя - щека щёку целует, пупок к позвоночнику прирос. А сама как всегда работаю и фсё.
я тож не знаю че писать
я худеть решила в стопятый раз
блин рот зашить что ли
White Horse,надо-надо расшевеливать, то на дворе скоро весна, а у нас том новогодний...
4you, да, да. Я тоже в стописятый раз это же самое решила. Как - не знаю.
и я худеть собралась)
Manticora, ты с двумя шилопопами сама собой скоро похудеешь) Только Кира топать начнёт)
Moonstone,я поела гречки и вспомнила что худею))))
Manticora,ты молчи ты худая
я седня Нику возила причащаться
Оля-ля,ну сделай мне уточненку по енвд а
ну кто нить мне сделайте а
ну я же не за просто так прошу
4you, ты меня когда последний раз видела ), я уже не худая.
Moonstone, дай то Бог, еще печь прекратить все подряд, а потом это жрать) и все будет хорошо
А мы в поликлинику собираемся, в понедельник нас не выписали, вот сегодня идем, хотя я уже второй день на работе по пол дня, не могу дома сидеть
Manticora,да вообще надо прекратить жрать и все
я тоже хочу худеть( но как сделать так что б и жрать, и худеть?
4you, точно)
ибо если я не буду жрать, меня ноги таскать не будут, и мозги отключатся
оооооооооо какая активность, плямс, плямс, плямс)))
White Horse, ты тоже стройняшка! не прибедняйся)

К нам Верочка зашла на огонёк! Верочка, привет!!!!
как я по Вам соскучилась....
Vero4ka,  :smitten:
и еще куча народа! ) Вера привет!
Moonstone,ты када меня последний раз видела? я аки слон после НГ.....
Moonstone, привет, читаю Дима у тебя плохо ест, мой тоже и я не знаю что делать. Воспитатели жалуются,совсем в садике даже ложку в рот не возьмет!
White Horse,ты и так худая
Vero4ka,оооо какие люююди
Всем привет!
Девы все волшебное слово запомнили?