мы чо инопланетяне, да? или у нас задержка развития? :-D ДСВ праздноваем
7 февраля 2012, 08:53
Оля-ля, спасибо, не Оль вы романтики )
7 февраля 2012, 08:54
девочки пните меня елку убрать, у нас до сих пор НГ ) а вы про ДСВ СВ
7 февраля 2012, 09:00
Manticora,мы вчера убрали
7 февраля 2012, 09:09
Оля-ля,че правда каждый год? в ваши\наши годы? твоя инициатива? ну я в принципе не удивлена насчет вас но все равно.... оригинально
да надуманный какой то праздник,имхо-мое мнение
Manticora,феодалы) елку убирай уже
7 февраля 2012, 09:15
4you, лендлорды ))))))) пошла я младшую спать укладывать..
7 февраля 2012, 09:18
Ольга, вы особая категория)
7 февраля 2012, 10:22
4you,когда жись была тяжёлая -скромно,но отмечали любители попраздновать
мы исчо и пляшем, в шафране посторонние люди даже подходили и восхищались
7 февраля 2012, 10:27
Оля-ля,романтики.....
7 февраля 2012, 13:52
Я ДСВ отмечаю, у меня двойной праздник, так как у мужа день рождения)
8 февраля 2012, 08:22
плямс
8 февраля 2012, 08:23
White Horse, ты чего это? ))))
8 февраля 2012, 08:27
Moonstone,Надо ж вас как то расшевелить)))
8 февраля 2012, 08:28
White Horse, )))) мы видимо все замерзли и обленились я че то вся прыщами покрылась созрела что ли хз
8 февраля 2012, 08:29
White Horse, )))) А я не знаю, чё писать. Димка дома, вчера наконец-то есть начал. А то опять истощал донельзя - щека щёку целует, пупок к позвоночнику прирос. А сама как всегда работаю и фсё.
8 февраля 2012, 08:37
я тож не знаю че писать я худеть решила в стопятый раз блин рот зашить что ли
8 февраля 2012, 09:07
White Horse,надо-надо расшевеливать, то на дворе скоро весна, а у нас том новогодний...
8 февраля 2012, 09:10
4you, да, да. Я тоже в стописятый раз это же самое решила. Как - не знаю.
8 февраля 2012, 09:13
и я худеть собралась)
8 февраля 2012, 09:14
Manticora, ты с двумя шилопопами сама собой скоро похудеешь) Только Кира топать начнёт)
8 февраля 2012, 09:21
Moonstone,я поела гречки и вспомнила что худею)))) Manticora,ты молчи ты худая я седня Нику возила причащаться
8 февраля 2012, 09:21
Оля-ля,ну сделай мне уточненку по енвд а ну кто нить мне сделайте а ну я же не за просто так прошу
8 февраля 2012, 09:25
4you, ты меня когда последний раз видела ), я уже не худая. Moonstone, дай то Бог, еще печь прекратить все подряд, а потом это жрать) и все будет хорошо
8 февраля 2012, 09:25
А мы в поликлинику собираемся, в понедельник нас не выписали, вот сегодня идем, хотя я уже второй день на работе по пол дня, не могу дома сидеть
8 февраля 2012, 09:26
Manticora,да вообще надо прекратить жрать и все
8 февраля 2012, 09:26
я тоже хочу худеть( но как сделать так что б и жрать, и худеть?
8 февраля 2012, 09:27
4you, точно)
8 февраля 2012, 09:27
ибо если я не буду жрать, меня ноги таскать не будут, и мозги отключатся