8 февраля 2012, 09:34
White Horse, в ДМ)
Vero4ka, я тоже не знаю. Толи лекарства какие-то давать, которые аппетит повышают. Толи лечить чего-то, только я не знаю, чего лечить, а от врачей толку нету. Пыталась одно время более калорийной пищей кормить - дискинезию заработали.
Vero4ka, я тоже не знаю. Толи лекарства какие-то давать, которые аппетит повышают. Толи лечить чего-то, только я не знаю, чего лечить, а от врачей толку нету. Пыталась одно время более калорийной пищей кормить - дискинезию заработали.