Дети74.ruархив форума

Июль-Декабрь 2007 том 37 Новогодний!!!

1 530 сообщений · 121 766 просмотров · стр. 26 из 39
White Horse, в ДМ)

Vero4ka, я тоже не знаю. Толи лекарства какие-то давать, которые аппетит повышают. Толи лечить чего-то, только я не знаю, чего лечить, а от врачей толку нету. Пыталась одно время более калорийной пищей кормить - дискинезию заработали.
White Horse
Девы все волшебное слово запомнили?

записала, на телефон сфотографировала)))
а что за волшебное слово.....
Vero4ka,
White Horse
плямс
понятно, значит худеть собрались, мне кажется сейчас тяжело и так организм еле выживет в конце зимы, а вы его "недокармливать"
Moonstone,гыы)))
а мне уже жутко лета хочется, прям депресуха начинается, даж солнца нету(
Vero4ka,как приятно тебя видеть!!!!!! не поверишь-смотрела биатлон,одна из победительниц( по-моему француженка) очень похожа на тебя

Марина, я бы тебе и просто так сделала уточненку,но я щас налоги сапсем не делаю...
у тебя есть в электронном виде исходная форма? если вышлешь её и  новую цифру по налогу-могу посмотреть
Оля-ля, спасибо, мне тоже приятно!!! надо встретиться как-нибудь наверное!
Vero4ka, ну дык мы после 17 февраля решили встретиться) Ты с нами?
ждём Олимпиаду с отдыха и встречаемся)
Оля-ля,да есть и исходная и нова цифра
мне за все 4 кв надо
Конечно с ВАМИ, я всегда за....
Вера, привет! куда пропала, как жизнь?

я седня отмечаю 3 недели как болит челюсть после фгс... пните меня терь к хирургу, похоже растяжение или еще что(((
Ларисончик, ну ё моё!(
Чё за напасть то?((((
Ну к хирургу то проще попасть, чем к гастрику.
Moonstone,по месту жительства?
я чет не знаю, где у нас хирург
подозреваю что за фокусом
Ларисончик,сильно болит?  к челюстному, наверное, надо
Оля-ля,а где он?
сильно, сначала ни жевать, ни зевать не могла
щас полегче, но все равно, иногда прям  колющая боль
Ларисончик, спросила у наших дохтуров (на работе с которыми работаю). Говорят, что просто связки челюстные растянулись. Ничего особо страшного нет, но чтоб воспаление снять можно магнитом полечиться.
Например, http://elamed.com/catalog/r02/9
Если чё, у меня дома есть такой, могу дать напрокат.
Если к врачу, то можно даже в стоматологию обратиться - проблемы челюсти и тамошние доктора решают.
Moonstone,ну вот ятоже про стоматологию думаю, может хоть снимок сделать

спасибо!
если что обращусь за магнитом)
Ларисончик, да не пропадала я, периодами вас читаю, а так работа, работа и еще раз работа!!!
Меня прям последнее время бесит мой уклад, все время куда-то бегу и бегу, недели за неделями пролетают даже не замечаю, а так хочется остановиться и чтоб все размеренно, чинно....
Vero4ka,так наверно у большинства так?
все мы бежим
торопимся
не успеваем жить  🙂
Vero4ka,есть огромное желание поменять ход жизни, но пока только Желание.
Ларисончик
Vero4ka,так наверно у большинства так?
все мы бежим
торопимся
не успеваем жить  🙂

в точку, поэтому по субботам после трудовой недели стараюсь выбираться на йогу- 2часа и ты новый человек
у меня вот никак не получается выбрать время на себя. В парикмахерскую и то раз в 2-3 месяца получается выкарабкаться. А так хочется хоть на йогу, хоть на пилатес какой-нибудь!!!! На тополинке есть один фитнес-центр, где детская комната есть, но, блин график работы у них такой, что я вообще туда не попадаю, а в выходные и они отдыхают.
Эх(((

эх...я спать не успеваю )))))
я в субботу к 9 утра езжу, всё равно Егора в школу везти

айдате за компанию
Оля-ля, а куда ходишь?
Vero4ka,парам ананд-пересечение воровского и свердловского
спасибо Марине, она рекомендовала Таню Воловую, но если хочешь энергично позаниматься, то надо что-то другое, там терапевтическая йога
Оля-ля, мне это далеко, энергичного при нашей жизни совсем не хочется!!!
Vero4ka,тагды нам с тобой по пути, где ты живешь?

наелись суши...харашо...
на Тополинке и иногда на Виктории 🙂
а работа где?
Оля-ля, оооооо а работа у меня на Производственной 8Б, это такая глушшшшш за цинковым заводом
Vero4ka,ты опять поменяла работу??
Неа не поменяла, пока в Эксперте, на Производственной офис и склады и сервис!
как ты добираешься? подвозят на машине?
Оля-ля, 25 минут пешком, через гаражи, Ж/д переезды и т.д. но иногда и на машине!!! за то в движении и утром и вечером!!!
Vero4ka,мамададагая
я б не пошла)
я через гаражи вообще не хожу
Ларисончик, угу.
Я тож боюссь.
Vero4ka, бесстрашная!)
Ларисончик,Moonstone,тоже