22 декабря 2011, 16:42
Белочка, Надюша млииин так жалко что вас не было мы тебя вспоминали........но самое главное что у вас все хорошо все живы здоровы .......машинка то сильно пострадала???
MarsuЛен для тебя еще раз!!
ссылка на фотки http://ifolder.ru/27748931 качаем!!!!!!!!!!!!!!
Olesss
30-го предлагат встретиться без деток. Еще не точно и не конкретно.
MarsuЛен специально для тебя!!!!
ссылка на фотки http://ifolder.ru/27748931 качаем!!!!!!!!!!!!!!
Sasha_tishinaтолько издали, сидит Ксюша около домика
девочки, а на фото, что Marsu выложила, Ксюхи моей случаем нет?не могу скачать архив
Елена-челябзавтра
Веснушк@, Анютик а кады фотки будут???