22 декабря 2011, 11:48
sutemeva, Маш, если бы ты не сказала, то я бы даже не знала)))))))))))) Так что могла не говорить)))))). Не наступила и хорошо))))))))). Я вообще -то положила ее посреди дороги и пошла сапоги искать. Так что если бы даже наступила, то я сама была бы виновата). Думаю она тоже ничего не заметила.
Ты мне лучше скажи зачем ты вызывала такси и подсаживалась к мужику))))))))), если можно было со мной уехать? У меня в голове-то осело, что назад мы вместе, а потом выныриваю с сапогами из гардероба, вас уже нет. Поговорить с тобой хотела, но Олюня учудила, разоралась, так вообще из головы вылетело
Ты мне лучше скажи зачем ты вызывала такси и подсаживалась к мужику))))))))), если можно было со мной уехать? У меня в голове-то осело, что назад мы вместе, а потом выныриваю с сапогами из гардероба, вас уже нет. Поговорить с тобой хотела, но Олюня учудила, разоралась, так вообще из головы вылетело