23 декабря 2011, 08:16
Кaтрин,вот это сервис!!!!))) :mrgreen:
MissisВеснушк@
Анютка, поздравляем славного мальчугана Ванечку с Днём рождения, с первым годиком!!!
Ангелочек, с Днём Рожденья!
С первым годиком тебя!
Новых ярких впечатлений,
Счастья, света и добра!
Танюшка-малинка, Катюшу с годовасием!!!!!
Яркой сказкой мчится время
Целый год, за часом час!
И сегодня День рожденья
Вашей крохи в первый раз!
Пусть всех радостней, всех краше,
Всех чудеснее растёт!
И в семье прекрасной вашей
Счастье пусть всегда живёт!
Поздравляю именинников!!!!!!!!!!!!!!
Серебряшкаага, чего то мало..точно не все, там еще общая на ступеньках должна быть))
Missis,фотки скачала . тока у меня их 37 всего. так и должно быть или это у меня так скачалось мало?