23 декабря 2011, 13:59
Kroshka, значит нашли кто украл???
sutemevaхаааа, офигенное выражение!!! Вполне оптимистичное!!! Взяла в заметки себе))
Пусть идут все в жо, а мы будем "на воздушном шарике" в новом году (как говорит мой муж) :ура:
Серебряшка
Olesss,Оля, кстати, забыла сказать. Вчера мужа твоего видела ....мммм.... вы похожи между собой и вы такая пара красивая ,прям так мне понравились :smitten: :smitten: :smitten:

OlesssСеребряшка
Olesss,Оля, кстати, забыла сказать. Вчера мужа твоего видела ....мммм.... вы похожи между собой и вы такая пара красивая ,прям так мне понравились :smitten: :smitten: :smitten:
ага, оба такие... не хуинькие :смеется:
Kroshka
LENOK74,значит так надо было, там никто шевелиться не будет, пока сам пинать не будешь!!! Наша полиция всю жизнь только так и работает((((
Sverchaсрочно регистрироваться! 🙂
Я тоже хочу Анины фотки! Меня нет в одноклашках(((
Серебряшкакшк ксли сильно сыпит адвантан хорошо помогает
Olesss,Оль,я давала фенистил по 5 кап 3 раза в день, а высыпания мазала бепантеном.
[/URL]OlgaСеребряшкакшк ксли сильно сыпит адвантан хорошо помогает
Olesss,Оль,я давала фенистил по 5 кап 3 раза в день, а высыпания мазала бепантеном.
Olesssбепантену...бепантен вообще при алергии мне кажется бесполезен...ну на мой взгляд алергика, я в беременность пыталась и мазать, мне легче не было
адвантан - это мазь или капли? Альтернатива фенистилу или бепантену???
OlgaOlesssбепантену...бепантен вообще при алергии мне кажется бесполезен...ну на мой взгляд алергика, я в беременность пыталась и мазать, мне легче не было
адвантан - это мазь или капли? Альтернатива фенистилу или бепантену???
Olesss
Девчи, у меня у Ники жуткая аллергия. причем на ножках- давно. я все грешила, что она много ползает - поэтому красные. а тут смотрю.- ни фигааа! Аллергия! Под носом и на подбородке - думала краснота, раздражение из-за слюней-соплей - когда болели. Ни фига! аллергия! Получается уже неделю точно! Что делать??? Фенистил давать? Как и раньше по 5 капель 3 раза в день или побольше теперь???? КАПЕЦ!!!! что ни есть? что ни петь? грудного то молока ваще шиш да маленько :uglystupid2: