17 января 2012, 10:32
Хелин, я уже даже расстраиваюсь, что не успеваем с Ваней толком ничего поделать для развития, т.к. получается он или ест или плачет, или спит. Когда ему бедному переворачиваться учиться , гулить? Понимаю, что все временно, но психологически тяжело.
Lookas, спасибо за совет, спрошу в нашей поликлинике, может тоже есть такой спец
Lookas, спасибо за совет, спрошу в нашей поликлинике, может тоже есть такой спец