1 541 сообщение · 129 075 просмотров · стр. 25 из 39
19 января 2012, 11:00
Ленк., какая у тебя послушная дочка!
19 января 2012, 11:01
Евгения311087, мне гинеколог в роддоме советовала соски винилином мазать, у него правда консистенция такая густая, но я перед кормлением промакивала салфеткой. Мне хватило нескольких раз, правда ребенок молочко с винилином попил, птому что до конца не убиралось))))
19 января 2012, 11:21
Девочки! Это жесть! Учитесь читать правильно)))) http://****trinixy.ru/2008/02/01/megakubiki_smejalsja_do_slez__smotrim_i_chitaem_30_shtuk__tekst.html
19 января 2012, 11:50
Alina, именно он ). Хелин, тремор подбородка внорме вроде до 3 месяцев, потом уже плохо. Сегодня ночью почитаю подробнее пока не когда.
Нам 3 месяца есть и у нас дисбак к сожалению, капограмма плохая, будем на дисбак сдавать анализ. Блин с Кирой хапнула все что с Варей миновала. Видать в жизни надо попробовать все )))))
Девочки дайте тел. массажистки Насти, у кого есть..плиз.
19 января 2012, 12:03
Ириска-Барбариска, Юль у нас же прием в четверг всегда был с 2-5? Мы в декабре ходили в месяц на прием так было, сегодня пришли там другой участок прием ведет в эти же часы, поорали на меня, но приняли. Прием ведет старущая тетка говорит у вас дисплазия знаете? Я говорю а вы с чего это взяли, мы были у ортопеда в месяц она ничего не сказала, назначила узи как и всем, та меня слушать не стала написала в карточку дисплазия и отправила в 7 кабинет (здорового ребенка) там тетка сказала нормально у нас ноги развиты к 3 месяцам только ноги лягушечкой должны нормально разводиться и вообще у нас всё нормально. Короче дурдом. Вес 4200 рост 60см. Звонила мама, операция прошла хорошо, но очень больно даже разговаривать толком не может, и темпа поднялась немного, Я перезвонила врачу спросила что да как, он сказал это норм реакция сегодня завтра темпа будет, всё таки человек в возрасте и не худышка, тем более орган удаляли.
19 января 2012, 12:07
Наф@ня, маме поскорее восстановиться!
19 января 2012, 12:16
Хелин, а у вас же фильтр встроенный, он воду не накапливаер чтоли? Я всегда радуюсь, когда воду выключат, что на пищевые нужды есть пять дежурных литров.
19 января 2012, 12:16
Наф@ня, маме здоровья.
19 января 2012, 12:20
Manticora Наф@ня, маме здоровья.
Пррсоединяьсь!
19 января 2012, 12:24
Наф@ня, МАш, я вообще с этими приемами не могу запомнить...
Мамульке поскорее поправиться @@@@@@@@@@@@@@!
А к нам сегодян медсестра пришал в 9 утра!! а я еще лежу в это время, на титьку кину бориса и лежу, после бессонной ночи сил нет встать.. так тут пулей соскочила. умылась оделать пока та на лифте поднималась))) эти прыщики у нас воспалились сальные железы, причина неизвестна, надуваются и лопаются.. зеленкой прижигаю их.. сказали исключить молоко цельное, может на него реагирует..у Алисы на цельное молоко до 2,5 лет была реакция...
19 января 2012, 12:30
Я тут сижу уревелась, муж психанул собрался ушел, не хочет он смотреть после работы как я рыдаю. Зашибись, вот бы мне такую свободу, захотела собралась ушла куда нибудь.
19 января 2012, 12:47
Наф@ня,держись, все будет хорошо! Маме твоей скорее поправиться и восстановиться!
19 января 2012, 13:35
Наф@ня, почему ревешь? За маму переживаешь?
19 января 2012, 13:54
Хелин, трещины приличные, через накладки кормлю и то искры в глазах, а так сразу кровь, доча у меня один день вообще как вампир ходила кровь с молоком на губах.
syclon, попробовала убрать накладки, кровить начинает и корки и ОООчень больно. Сама уже замаилась с ними, ночью ребенок грудь просит, я в темноте эти накладки блин одеваю...
А еще девочки нам сказали пить плантекс он не вреден?
19 января 2012, 14:01
Ленк., у меня так же с сосками(((
Наф@ня, что случилось?
19 января 2012, 14:23
Евгения311087, у меня такое ощущение что они никогда не заживут, а я так и буду в накладках кормить, потому что она постоянно сосёт грудь, у них нет времени заживать.. 🙁
19 января 2012, 15:10
lookas Хелин, а у вас же фильтр встроенный, он воду не накапливаер чтоли? Я всегда радуюсь, когда воду выключат, что на пищевые нужды есть пять дежурных литров.
нет, у нас не накапливает, воды до сих пор нет, у дочи видмо аллергия на салфетки, подмывать же воды нет, к вечеру вся попа краснющая стала.
19 января 2012, 15:17
девчонки, про соски могу сказать, налаживайте захват, при правильном захвате соски заживают быстро. Я Настю когда начинала кормить, она мне соски погрызла в кровь, тоже купила накладки, а потом начиталась, поговорила с консультантами, посмотрела картинки захвата, снялка накладки и начала учить дочу брать грудь, да было больно, но научилась она быстро, а когда стала правильно брать грудь, зажили и трещины.
19 января 2012, 16:26
Всем привет! У меня сегодня денек выдался! С утра в больницу собирались к глазному, я от фена к Теме бегаю, опаздываем, тут в домофон - медсестра пришла. Я думала они уже не ходят после месяца. Сегодня еще у мужа др, приехала и за готовку, гости вот только ушли, Тему накупали, муж укладывает а я на диван с чаем ))) Евгения311087,Если у вас животик не беспокоит то не давай плантек, говорят он привыкание вызывает. Мы давали нам помогала, а потом перестало! Сейчас чай купили с фенхелем тот же плантекс, только не такой сладкий и стоит почти в 10раз дешевле. Пока помогает. Наф@ня,Держись! Маме поскорее восстановиться.
19 января 2012, 16:30
Евгения311087,а с пеленками ты просто героиня! У меня хоть и первый ребенок но только в памперсах. Пеленаю только потому что не спим иначе.
19 января 2012, 16:43
Маша, посмотрела твою лялечку, такая хорошенькая!!Волосатик) Дай Бог что бы мама скорее восстановилась, наверное по женски оперировали?моя мама тоже в июле это пережила, тяжелее даже не сама операция, а восстановление потом(Сил маме твоей! А ты что ревешь??что случилось? Ленк.,Евгения311087, я первого кормила с накладками месяца 2, молоко никуда не ушло, знаю девочку в ровесниках она до года дочку кормила с накладками, так что не переживайте, я тоже парилась по этому поводу, потому что везде пишут что вроде как молоко пропадет если ребенок сам сосок непосредственно не стимулирует.Заживляйте свою грудь и убирайте их, правильно Хелен, пишет нужно обязателно правильно прикладывать, тогда все кажется легко.В интернете ведь даже видео есть как это делать. Мы что то сегодня ночью не спали до пол 4-го((плааакали.Хорошо, муж утром дал поспать до 10-ти)Ночую сама, он в ночь ушел, сегодня первый раз дочку в круге купали, ей понравилось)
19 января 2012, 16:46
Manticora,я прям загрузилась по поводу здоровья дочки( вот поистине меньше знаешь крепче спишь, мне теперь эта дисплазия прям мерещется, и дочка ну вообще не дает суставчики крутить, ноги выпрямит и не согнешь, сама улыбается.А подбородок у нас тоже трясется, но вроде же до года не стоит по этому поводу паниковать, это я у Комаровского вычитала еще давно.Но все равно же будем нсг делать там все видно будет.
19 января 2012, 18:11
Вальцирия, не грузись, все у нас всех хорошо будет. Я себя утешаю тем, что вовремя подлечим, гимнастика, массаж, плавание и все будет ок. Чем раньше все сделать тем быстрее и без последствий все пройдет.
19 января 2012, 18:13
похвастаюсь и я своими принцессами кину любимые фотки.
19 января 2012, 18:29
Вальцирия, моя недотрога вообще не давала себя трогать, а крутить я особо и не рисковала, массажиста только и подпускала)))
19 января 2012, 18:40
Девчат повторю просьбу, киньте плиз тел. Насти массажистки.
20 января 2012, 03:34
Спасибо, Девочки за поздравления, нам очень очень приятно) У нас все хорошо, спим, едим, какаем. У меня почему то оч. мало времени на форум остается. Все свободное от доки время уходит на сына и мужа) Но я всеми мыслями с вами! Manticora, отличные фото, девочки красавицы! А у старшей косички ещё не выросли? Мне теперь интересно когда я Машеньке смогу косички заплетать, а то нам уже бантики дарят! Девчата у кого с трещинами проблемы, у меня с первым ребиком такое было. Надо перетерпеть и как уже Хелин писала налаживать захват. Иначе ещё долго болеть будет. Наф@ня, у меня муж с первым ребенком один раз позволил себе так уйти. На след. день с утра когда его похмелье ещё не отпустило...встала и ушла я! Ну да вот так просто встала и ушла...часа на 2 или даже 3 счас не помню....но больше он себе такого не позволял. Он просто умолял меня чтоб я вернулась и что он все понял)) Вот такими методами я его воспитывала. Ленк., привет....по твоему описанию..все в порядке у вас с какахами, тем более если врач это подтвердил. По поводу пеленок у меня их штук 10...хватает, мы тоже полностью на памперсах. Порепочка, про рамштайн уморила! Меня возьмешь в кафешку на пиво?) с рыбкой.....мммм через 5 месяцев где то))) когда прикорм начну давать)
20 января 2012, 04:10
Nastya, у старшей хорошие косы, волосы здесь просто собраны.
Я тоже хочу пиво, девочки я с вами через паруу - тройк месяцев.
20 января 2012, 04:18
девочки, и я с вами на пиво и рыбку)))
Девчата,у кого с захватом проблемы,я чуть раньше ссылку кидала, очень крутая, реально у меня в этот раз и молока больше и трещин вообще не было!!! пока не будет правильно брать грудь будут и трещины и молока мало...
Manticora, хорошульки такие, брюнеточки!!!
20 января 2012, 05:29
Ириска-Барбариска, а можно ссылочку про трещины... Не могу прям больно, попробовала без накладок, сижу реву больно до слез и еще больше ранки...
20 января 2012, 05:29
Manticora, симпатяшки такие)))
20 января 2012, 05:38
Manticora, красотки! вот папе-то вашему повезло! Вальцирия, ну до НСГ и не парься. Девочки! В кафешку беру всех!)))) Тогда увидимся по теплу. Эххх, дожить бы!))) Можно с собой будет папашек взять, чтоб круги вокруг нас с колясками нарезали, и им все веселей всем вместе будет))) Обсудят хоть нас, а то только мы им косточки перемываем, а у них может тоже накопилось, и форума своего нет)))) Представила картину)))) Это будет флэш-моб покруче толпы беременяшек в пиццерии)))
20 января 2012, 05:54
Olchik74 Наф@ня, почему ревешь? За маму переживаешь?
Да очень!
Евгения311087 А еще девочки нам сказали пить плантекс он не вреден?
Мы его пьем уже 2 недели, живот перестал болеть.
С мужем всё норм, через пол часа пришел, в магазин ходил)
20 января 2012, 05:54
Порепочка, ну и будут нам на мосг капать....быстрее, быстрее) пусть дома сидят!))) могу маму ему для компании позвать))
20 января 2012, 05:55
Наф@ня, ну вот видишь какой он молодец у тебя) Маме скорейшего выздоровления!
20 января 2012, 06:01
И я с вами на встречу))) Летом можно будет и с малышами (они там уже и не малыши будут) на пикничек в парк. ооо нам же 2 месяца, а я и забыла, линеечка напомнила :2funny:
пробуй, реально легче соску становится,я ночью вслепую сую, под утро соски побаливать начинают, а днем как правильно вложу так буд-то и не чувствую даже что у кого-то сосание моего соска происходит)))
20 января 2012, 06:04
А подскажите как обратиться к консультанту по грудному вскармливанию? Это платно?
20 января 2012, 06:04
Наф@ня, Маш, мужьям тоже нашим тяжело. просто они не могут заплакать..вот и ушел.."выдохнуть" у тебя золотой муж, не обижайся на него!!!
Мпргариточку с Двумя месяцами!!! Здорово, скоро будет спать как ангелок)))
20 января 2012, 06:07
Ириска-Барбариска, спасибо, сейчас посмотрю! А ребенку не вредно зеленка потом при сосании? Придется похоже авентовский ну взять попробовать (бепантеном неделю мажу толка почти нет), одна грудь у меня еще ничего, а вот правая вообще нарывает, сил нет(((