Маргариточку-красотулю с двумя месяцами! Маша, еще месяцок, держись)))
Рысюля, за вас кулачки @@@@@@ Анечка у тебя сильная, пусть подрастает малышка, здоровья ей крепкого-прекрепкого!
Евгения311087, можешь обратиться здесь на форуме, к
Маргарите Дик, например. На сколько я знаю, консультация по телефону бесплатная, а выезд на дом оплачивается. Но я думаю, тебе надо уточнить у нее. Или задай ей вопрос в
разделе о грудном вскармливании. Хотя тебе скорее всего нужна встреча, чтоб она могла посмотреть, как ты прикладываешь, и показать, как надо.
_yolka_ , вот колики и до вас докатились, крепись. Рецепт укропной воды: чайную ложку семян укропа залить стаканом кипятка, как остынет, можно давать. Нам хватало 1-1,5 чайной ложечки отвара в день. Мне лично даже больше понравилось, чем плантекс, хотя он нам тоже помогал. Быстрее как-то колики у нас на отваре проходили. Семена продаются в Классике, стоят рублей 40. СБ, мы колики уже пережили
