31 января 2012, 13:37
Кима, я уже не помню, куда мы тогда собирались, но нам нравится 🙂
Северозападная
завтра ж тоже не учимся? можно будильник не заводить на "рано-рано"?
до понедельника что ли дома сидим?)))
bookmark
Северозападная, ууу, сочувствую! Понимаю твоё горе.
А карман не закрыт был, что ли? Или вскрыли?
Кимажаль у нас тоже не отменяют ,Тань у вас на сольфеджио фортепьяно надо ?
Ася, у нас не отменяют в музыкалке. Мой ушел 🙂
Кимагде и за сколько ? У нас есть у бабушки пианино ,но думаю синтезатором обойдемся....
Ася, мы купили сентизатор. Но у нас же фортепиано не основная специальность.
Кима
Мы-таки, воспользовавшись морозами и ненадобностью хождения в школу, сходили в Экспериментус на подаренные купоны (всей семьей 🙂). Ну что, супер! Мы были там 2 часа, сын не желал уходить.