19 февраля 2012, 19:51
Увела из темы про ЮЮ, да и как раз по нашим сегодняшним разговорам: http://www.sovross.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=590142
Liza Caddy
Кима,у нас были оценки в дневник в 1 классе и в тетрадях были
bookmarkвчера с мужем ехали сидит на дороге дамочка с закутанным одеялом деньги просит ,и ре года 4по проспекту между машин бегает ,вот где эта юю ?ведь эти дети в реальной опасности ?
Кима, меня тоже поражает. Ну если всем хорошо, то за каким фигом лезть? Пусть бы лучше реальными проблемами занимались
bookmark
Сесилия Ахерн, ты чё опять Сесилия? Не с той ноги с утра встала? 🙂
Светик
bookmark, а где подписаться, то же хочу 🙂 подскажите, пжалста
Светик
Тан4ик, это она. в какой-то темке призналась🙂
СеверозападнаяСветик
Тан4ик, это она. в какой-то темке призналась🙂
она-она, мы-то ее в любом облике признаем))
СеверозападнаяСветик
Тан4ик, это она. в какой-то темке призналась🙂
она-она, мы-то ее в любом облике признаем))
Тан4ик
у нее еще один профиль? раздваивается?
Maddyда нормально ,Егор занимается 2 раза в день по полчаса
Ася,а вы как на виолончели пиликаете дома? мирно???
bookmarkну чо вы... уже и поломаться нельзяТан4ик
у нее еще один профиль? раздваивается?
Особо тяжелая форма раздвоения личности 😀
Кима
у меня сын ходит в классе в носках!!! Я в шоке... А туфли стоят под партой...