19 февраля 2012, 11:11
Maddy, это зависит только от учителя!
Кима
Maddy, это зависит только от учителя!
Maddy
ну,короче,Северозападная,твои заявления,что вы в обычной школе учитесь, действительности не соответствуют! вон у вас и Занков,и цирк,и плакаты про папу,и приходите в каникулы,мои дорогие,я вам примеров отсыплю...
Кима
но тоже я недовольна тем, что мы на каникулы вышли без заданий. Когда задают в школе - садятся и делают. А как я пытаюсь нагрузить - ну тяжко это, честно. Зимние каникулы как-то еще прошли с заданиями, а тут никак.
Кимавсе они умные ,но я в связи с беременностью ремень на стул повесила и кто теперь с мамой спорит ??????
Северозападная, ха, она же умная - им НН говорит, что задано))) А тут сказала, что ничего))) У нас есть 5000 заданий всяких.
MaddyКима
Maddy, это зависит только от учителя!
ну,типа вся школа у них наркоманско-хулиганская,всем на всё пофиг,а один единственный учитель выкладывается?
Кима
Северозападная, ха, она же умная - им НН говорит, что задано))) А тут сказала, что ничего))) У нас есть 5000 заданий всяких.
bookmarkа у меня словарный запас кончился убеждать левшу ,поэтому уже только так ..
Ася, у меня уже запасов агрессии не хватает каждый день кулак под нос совать, про терпение уж молчу
Ася
bookmark,ну у нас похоже ,только вспоминаем когда папа с работы придет не раньше.
Северозападная
тоже хулиганкой была, у меня в дневнике за 2 класс даже запись была "поведение - неуд. кидалась яйцами в столовой".
жаль,что я этот дневник после прочтения записи в мусоропровод спустила.
не понравилась мне запись чота))

bookmark
Ася, у меня уже запасов агрессии не хватает каждый день кулак под нос совать, про терпение уж молчу
MaddyСеверозападная
тоже хулиганкой была, у меня в дневнике за 2 класс даже запись была "поведение - неуд. кидалась яйцами в столовой".
жаль,что я этот дневник после прочтения записи в мусоропровод спустила.
не понравилась мне запись чота))
А что потом родителям сказала про пропажу дневника?
Северозападнаячо за браслетик хочу !!!!!!!bookmark
Ася, у меня уже запасов агрессии не хватает каждый день кулак под нос совать, про терпение уж молчу
ты браслетик надень, как Ежик))
Кима
bookmark, умная Северозападная давала ссыль на прописи: h*ttp://nekin.narod.ru/e25.htm Попробуй.
Кима
Вообще я, конечно, не демократ в воспитании детей, а если сюда заглянут демократы (я так поняла, любят люди чужие темки читать), то скажут, что я еще и авторитарна и детям не даю свободы и самовыражаться, не пытаясь найти общий язык с ними (о меня понесло как!), но мы с мужем пришли в выводу, что дети не выносят демократии. И м нужно четкая иерархия в семье, знание, что свобода их небезгранична, что может и прилететь, ежели чего. Неоднократно уже убеждались, что порой вот спецом ведут к тому, что терпеж у родителей кончился, зато потом всем хорошо. Ремень лежит на полочке в коридоре))) Конечно, чтобы он приземлился на худую попень, наскрести надо ооочень много, он скорее, чтобы память была хорошая)))
Liza Caddy
я думала только мой испытывает границы мамкиного терпения
Светик
я вас почитываю, мотаю на ус, что ждет впереди....почитаю и думаю, что не я одна такая...с ремнем и дитем, испытывающим терпение...фуууу, аж полегчало 🙂