17 января 2012, 11:11
ВкУсНяШкА
Мы сегодня с Данькой учили формы.Так у него вместо прямоугольника- ПЬЯНОугольник ,в место звезды- ДЯБДА 😀
:2funny:
у нас Настенка на прямоугольник - "Прямотреугольник" грит
ВкУсНяШкА
Мы сегодня с Данькой учили формы.Так у него вместо прямоугольника- ПЬЯНОугольник ,в место звезды- ДЯБДА 😀

Lia
babochka, не хотелось бы 🙁 а живот болит при нем и понос? может просто от темпы рвота была. может чего-то съели, потому что еще у одного ре тоже голова болела сильно и еще у одного живот.
babochka
Lia, что-то у многих сейчас симптомы похожие. Не ротавирус?
Surenta
Девочки, что за ерунда :не знаю:? У меня дочь вторую неделю ночью (в час, 2, 3) просыпается и говорит, что кушать хочет... Специальное ее кормлю дополнительно перед сном, пробовала дневной сон исключать, чтоб покрепче спала, и все равно не спим. Сегодня с 3 до по5 мы с ней то на кухне, то в детской :crazy2:. Уже нагло отворачиваюсь и делаю вид, что сплю... Думаю - счас уснет - а она как ужик :lol:.
Было полнолуние - с ним связывала, луна начала убывать, а проблема осталась.
ВкУсНяШкАУ меня Катя сегодня с 1.30 до 5 утра не спала и Андрюха просыпался каждые 2 часа...... :crazy2:
и мы среди ночи просыпаемся,и с криками опять спать укладываемся :crazy2: