19 января 2012, 15:20
Солнышко
мама Андрюшеньки, мое мнение (подчеркиваю -МОЕ), что в целом дети не очень хорошо смотрят представление, независимо от возраста. Т.е. большинство детей такое. Сужу по тому, сколько раз ходили, кругом (выше-ниже-сбоку) родители частенько завлекают детей, а те смотрят невнимательно. Причем необязательно малышня, в 6-7-8лет тоже самое :не знаю: Я, например, сама не большой любитель цирка, вернее, вообще нелюбитель)
точно, Оль!
У меня даже Артем не очень увлекается.... любыми представлениями!

