25 декабря 2011, 07:20
Серебряшка, он причем такой говорит" ВОт как надо худеть"😉))))))). Ну насмешил, блевать сутки, отличная диета, рекомендует))))))))))))))
У меня сегодня итальянское настроение. Так скучаю по итальянскому языку и своим итальяшкам ааааа , короче прям ностальгия. Вот одна из моих самых любимых песен http://www.youtube.com/watch?v=_uMIcM0XW3w&feature=fvwrel Эта очень красивая песня о любви к маме, о том что она у нее самая лучшая, самая красивая и самый близкий человек для неену и т.д.
У меня сегодня итальянское настроение. Так скучаю по итальянскому языку и своим итальяшкам ааааа , короче прям ностальгия. Вот одна из моих самых любимых песен http://www.youtube.com/watch?v=_uMIcM0XW3w&feature=fvwrel Эта очень красивая песня о любви к маме, о том что она у нее самая лучшая, самая красивая и самый близкий человек для неену и т.д.






