25 декабря 2011, 15:13
Серебряшка,Кать, я не знаю как это сделать. не получается :ой засмущали:
Olesss
Форумчанки! Пожалуйста помогите в освещении трагедии, проголосуйте за важность проблемы!
http://democrator.ru/problem/5990
сердце сжалось
Olga
Елена Чебыкина,Лена дочек с праздниками!!!!!
Девочки Нужна песня НГ, кому какие нравятся?
Olga
Елена Чебыкина,Лена дочек с праздниками!!!!!
Девочки Нужна песня НГ, кому какие нравятся?
Olesss
Форумчанки! Пожалуйста помогите в освещении трагедии, проголосуйте за важность проблемы!
http://democrator.ru/problem/5990
сердце сжалось
sutemeva
Я тоже хочу в кино на ёлки-2 и на смешариков. Давайте может форумовку такую сделаем без деток в кино? Хотя, у меня муж 1-2 января в наряд идёт, а с 5 уже работают в полную силу 🙁
sutemeva
Olesss, а я сегодня ходила по магазинам с крамольной мвслью, что я ничегошеньки не хочу из тряпок... перегруз в закупках был.
Веснушк@
маша сутемьева купи в след раз из дорогих камамбер и мундару с фруктиками и орехами- вместе с руками их съешь))
Серебряшка:смеется: :смеется: :смеется: периодически наблюдаю январят-июнят в нашей темке Лучиков=)))) всем здравствуйте, мы скоро вас догоним, вот читаю чего ожидать в будущем :ой засмущали:
s-neznaya13, выходите уже из сумрака, в котором вы давно находитесь ^-^