7 января 2012, 15:55
ciklop
tigr@, клевые фотки!!!
давно смотрю на такой снегокат. как думаете девочкам 9 лет и 7 лет он не будет маленький?
что ты у нас 33х-летнему папе не маленький 🙂, с огромным удовольствием ездит, и его друзья взрослые мальчики тоже, и "девочки" тоже 🙂