11 января 2012, 06:57
Муж испортил мне всё настроение. После обеда прикатит СВ, могла бы и в праздники прикатить, когда он дома был. Бееееесиииит!!!!!!!!!!!!!!
Кошелёчкина
Муж испортил мне всё настроение. После обеда прикатит СВ, могла бы и в праздники прикатить, когда он дома был. Бееееесиииит!!!!!!!!!!!!!!
shuma
Кто про что а все про кормление.Девочки а что за таблетки ,писали для уменьшения молока??
Конфета80
МашаС, наверное торопишься 🙂 надо чтобы это еще и сбылось у nit5.
Женечк@
тимка-кимка,поздравляю!!! Хорошее дело! Когда будет сие мероприятие? Ты свистни-мы приедем)))) Поучаствуем!!