12 января 2012, 16:22
Котька-обормотька,lenok333, спасибо девочки!
lenok333, мы тоже не особо любим книжки читать. Хотя небольшие подвижки есть. Сейчас хотя бы несколько минут может послушать. Но вот листать сам очень любит. Я ему когда ШСГ достаю, он ее у меня забирает. листает и периодически пальцем тычет. Иногда я даже успеваю попросить его кого-нибудь показать))) Но хоть такой интерес и то хорошо))) А еще нам Белфаксовские книжки понравились. Оказывается мы любим все музыкальное. Может одну песенку слушать раз -дцать подряд. А лучше если будут сразу две книжки петь. А еще сядет обложится муз. игрухами и одновременно все понажимает. Какофонияя.......... а он довольнючий сидит, хохочет.
lenok333, мы тоже не особо любим книжки читать. Хотя небольшие подвижки есть. Сейчас хотя бы несколько минут может послушать. Но вот листать сам очень любит. Я ему когда ШСГ достаю, он ее у меня забирает. листает и периодически пальцем тычет. Иногда я даже успеваю попросить его кого-нибудь показать))) Но хоть такой интерес и то хорошо))) А еще нам Белфаксовские книжки понравились. Оказывается мы любим все музыкальное. Может одну песенку слушать раз -дцать подряд. А лучше если будут сразу две книжки петь. А еще сядет обложится муз. игрухами и одновременно все понажимает. Какофонияя.......... а он довольнючий сидит, хохочет.
