Дети74.ruархив форума

Тигрята!!!Июль-Декабрь 2010.Часть 21

1 568 сообщений · 102 869 просмотров · стр. 22 из 40
tigr@,  ну вы молодцы с сынулей :mrgreen: я пока даже и не думаю об этом.  Мишу отучала, горчицей титю  мазала. с ней молоко испортилось, так испортилось, сам убедился :2funny:

Nasemen, делись, как прошли испытания и если на отлично, то что за крэммм??? :roll:
Фиалка,Ир..это не крем точнее,а жижа, которую потом надо смывать)))))))))))GUAM...пахнет сильно травой,ментолом и еще чем то(на водорослях он).Там прям курс надо сделать.Она жидкость хорошо выводить должна,упругость возвращать..Ну во всяком случае мне обещали)))))Про нее на 7я отзывы есть..вот еще для Хруди этой марки хочу взять,а массаж антицеллюлитный хочу с густым сибирским маслом антицел.от Натуры Сиберики сделать-тож говорят супер эффЭкт...
Вот мои планы)))))))))
Nasemen,к меня крем массажный этой же фирмы :coolsmiley: очень нравится.ты наверно обертывания взяла? тоже хотела вместе с кремом купить,но цены блин кусаются :knuppel2:
shuma,Шахматовы,Nasemen,Фиалка, спасибо, девочки за поддержку :рай:
shuma, завтра с утра трое суток будет, ты знаешь, он так вот прям по взрослому все это воспринял, так смотрел и потом обнимал меня, что вот тут-то я дрогнула и чуть не сдалась........, он на сон дневной опять сегодня спросил, но я ему напомнила на словах, что там все испортилось и все, он не лез и не спрашивал больше!
у меня вопросы, как вы укладываете малышастов спать, что даете и даете ли ночью, ну и ЧТО делать с титьками то :shock:, немного сцеживаю, до облегчения, но пока все так же :не знаю:
tigr@, мы перед сном и ночью пьем кефир...
а грудь у меня недели 2 точно наполнялась...причем первую неделю караул! я подцеживала и следила чтоб комков небыло...потом, через месяц наверное, уже не наполнялась...
lenok333,да вроде оно........цены правда йо-хо-хо..НО если эффект будетпойду крЭм для груди брать_))))
Nasemen,я тоже сначала хотела крем для увеличения хруди,а потом отзывы почитала и поостыла....пока им пользуешься эффект есть,перестаешь все становится на круги своя....(((
Nasemen,  про жижу поняла, бум ждать отзывы))  а что за крем для массажа??  а то я тут к маме собираюсь, там скорее всего курс массажа буду делать, вот думаю тоже применить))  где купить и сколько стоит?  Может еще кто-что посоветует

Девочки, кстати насчет мойки воздуха, молотит с четверга без продыха)))  Мне нра))  если находишься рядышком и правда воздух свежий, как после дождя))  за сутки ахрехат  ентот вливает в мою квартиру 2 бака по 7литров :shock:    вообщем теперь гидростат надо купить и проверить))   Кстати просыпаюсь с нормальным носом теперь, а не сухозаложеным с утра 🙂
Фиалка,у меня крем guam для массажа с охлаждающим эффектом(у кого варикоз и звездочки или склонность ко всем этим делам,то разогревающие кремы не рекомендуют) очень нра,эффект хороший,но стоит....я с карточкой (черненькой)в ЗЯ за 1450р брала,а так он 1800 с копейками стоит :shock:
еще мне посоветовали фирмы витекс антицел масажный крем,говорят действенный тоже,но он разогревает очень сильно,а стоит всего то 100р 🙂
Всем привет!

Кто еще болеет - быстренько долечивайтесь))) Все малыши-карандаши умнички и молорики. не смотря на то, что хулиганчики и разбойнички. Видимо, хоть в РД и раздают разных деток, все таки одного поля ягодки  :лялька плачет:. Пока про ваших читаю, в каждом что-то от своего вижу))))

tigr@, хорошо, что отлучение прошло гладко и спокойно (т-т-т). Это большой плюс. Видимо, вы оба были к этому морально готовы, значит ты приняла решение в свое время. Молодец сынуля.

Nasemen, ну все скоро станешь еще стройней, красивей..... "свет мой зеркальце скажи..."  :roll🙂))))

А я приболела малость. В аудиториях очень холодно, реально ноги в сапогах подмерзают (правда я себе спецом облегченные к сессии купила, чтоб ногам в помещении не жарко было)))) Вчера к ночи темпа поднялась, состояние нестояния, да еще и Данюха ночью почти не спал. Вставал каждые полчаса, пытался вылезти из кровати, ныл, ворочался. Короче даже не знаю на что грешить, но у нас такого еще не было. В результате в середине ночи я отправила папу за морсиком Даньке, а тот вполглаза налил морс в оставшийся от предночного кормления в бутылке кефир. Я в темноте толком ничего рассмотреть не могла. но видимо что-то меня напрягло. потому как я раза 3 у мужа уточнила, что он налил в бутылку...... и только утром я это "что-то" увидела  :crazy2:.

lenok333, расскажите мне несведующей каков эффект от этих чудо-кремов.
Lesy,ну вы даете с кефиром :2funny: давай поправляйся!!!! 😉
а крема,прежде всего отеки снимают ну и целлюлит наш любимый разглаживают,но их конечно же нужно с массажем сочетать+диета,иначе все бессмысленно...
tigr@, поздравляю))) У меня сестра младшего племянника тоже зелёнкой отлучила в полтора года. Также вот намазала, сказала, что очень тити бо-бо, а он её жалел и гладил и больше не просил. Видать мальчишки более сочувственные  😉
Я когда старшую отлучала поняла, что в моём случае такой способ точно не проканает, да и с младшей сейчас тоже думаю, что фиг сочувствия дождусь...
А мы сегодня на юбилее у сестры гуляли в Миассе. Устала я, сложно с этими мальчишками в таком месте. Муж после юбилея уехал домой в Челябу, а завтра хочет после универа за нами приехать. Скучно ему типа без нас.
Еще днем пока гуляла подумала, а может мальчишек наоборот надо было назвать, а не как сейчас. Странные мысли посетили.....
Девочки, привет! Вы наверно уже спите, а я только-только к компу подсела. Вчера Тасю отдавали на ночь маме, посмотреть как без тити будет себя вести. Весь вечер переживала, звонила. Но Тася достойно выдержала испытание: маму не звала, титю не вспоминала. Я за ней пришла, забрала домой и домя Таюшка расслабилась: забралась ко мне на колени и насосалась грудного молочка!!! А я такой кайф испытала и поняла, что мне самой это дело нравится!!!!
Девочки вы такие молодцы так смело от тити отлучаете,а я трусиха, да и Мироха у меня все лейкопластыри отдирает,дай говорит и все и бегает конючит...
Балтун такой стал говорит все уже предложениями,и повторяет все что услышит,вчера сказала слово "капец",так он весь вечер говорил "капець"! :-DТак что уже  не все скажешь :roll:
shuma,  какой Мироша молодец,а мы на своем тарабарском и немного нормальных слов))

Девочки,в баньку кто-нибудь хочет сходить????  хочу в часов 6 пойти сегодня :roll:
Фиалка,  Ты в Атлантиду?
я бы в будни сходила - цены поприятнее 🙂

Марина вроде ряженку начала есть, пару раз на ночь уже выпивала бутылочку, но на продолжительность сна это никак не повлияло  :не знаю: Ночью  еще пару раз догоняется молоком из бутылки или из хруди 😉

У меня кстати Мироха тоже кричит когда у меня Илья меня обнимает или муж,кричит и говорит"мне"и за ного меня начинает обнимать,так Илья стал специально теперь провоцировать,подходит демонстративно перед мирохой обнимает меня, говорит мама так тебя люблю.Мирон начинает визжать ,отталкивать его...на тему мексиканские страсти :-D
у меня Уля научилась кувыркаться вперед, она только не понимает, что кровать может неожиданно закончиться. вчера нагулялись в гагаринском парке, накатались на горках, еще гости с казахстана приехали, читать и писать совсем некогда
shuma
У меня кстати Мироха тоже кричит когда у меня Илья меня обнимает или муж,кричит и говорит"мне"и за ного меня начинает обнимать,так Илья стал специально теперь провоцировать,подходит демонстративно перед мирохой обнимает меня, говорит мама так тебя люблю.Мирон начинает визжать ,отталкивать его...на тему мексиканские страсти :-D
))))))))Точно так же))
Мирон научился убирать игрушки,папа его приучил, перед тем как достать новую игруху,эту надо убрать.Так мирон Говорит"Убать" убирает сам и потом говорит "дугую".
shuma
У меня кстати Мироха тоже кричит когда у меня Илья меня обнимает или муж,кричит и говорит"мне"и за ного меня начинает обнимать,так Илья стал специально теперь провоцировать,подходит демонстративно перед мирохой обнимает меня, говорит мама так тебя люблю.Мирон начинает визжать ,отталкивать его...на тему мексиканские страсти :-D

Они все такие, получается))) Даша прямо на ультразвуке визжит.

А говорить почему-то меньше стала((( На своем тарабарском постоянно что-то лопочет, а нормальных слов мало(((
Разбросанное тоже собирает, но не все)))
Tiny,как у вас дела?как школа?на тренировки что там нового?Илья занимается тхэквондо,очень нравится.
Мы сегодня вернулись из Миасса. Первые минут 20 поездки Тимур орал и ревел, песни не слушал, руки мои от себя отталкивал, игрушки не нужны были. Потом уснул и всю дорогу проспал. А пришли в подъезд и обнаружили неработающий лифт. А мы еще с двумя большими пакетами были. Я детей двоих сразу тащила до квартиры, муж пакеты и коляску по частям.
shuma, привет)))
Завтра в школу, каникулы у нас только закончились(((
Тренер у нас Геннадий Иванович, Степа от него в восторге, потому что он не очень требовательный)) Из группы осталось нас трое. Остальные разбежались кто в другие секции, кто в другие группы. Степану айкидо тоже очень нравится))) Мы тренировки по дням разнесли, теперь вообще красота, нет двух в один день)))
Не могу уложить детей спать. Им весело, они бегают, балуются, а спать вообще никак не хотят. Злая уже до ужаса, еще и начинаю заболевать похоже, нехорошо мне, а эти дети.........
Доброй ночи всем!) Девочки дайте плиз в личку консультацию по разводу, особенно у кого муж против него был.
Кошелёчкина
Не могу уложить детей спать. Им весело, они бегают, балуются, а спать вообще никак не хотят. Злая уже до ужаса, еще и начинаю заболевать похоже, нехорошо мне, а эти дети.........


и моя носится ...
Наташа выпей аскорбиночки, оциллококцинума, чайкус малиной и снова в строй
Tigrulka,у меня подруга лучшая на днях развелись
Шахматовы,  у меня вроде только аскорбинка есть и виня, может смородина завалялась и всё.
Tigrulka,  а я то думаю куда ты пропала, все таки  решилась ...
Tigrulka, удачи тебе и сил моральных в этом деле! Чтобы все гладко прошло!
Кошелёчкина,  можно что-нибудь типа глинтвейна соорудить,  или пунша туда имбирь, корицу и гвоздичку положить. Лимончик и т.д.
и мы только уснули... Дети шалят, спать не идут. А у Саши откуда-то конъюктивит((
Сделала чай себе с черной смородиной и лимоном, сейчас выпью и спать. Мальчишки уснули в половине одиннадцатого. Дёма еще нормально, а Тимур с криками, но я его победила всё-таки. Играть они всё хотели, а я их спать заставляла, изверг прям, а не мамаша )))
sama_po_sebe_belka, пусть скорее проходит эта бяка у Саши!
Tigrulka, удачи!!!
Мы тоже никак заснуть не могли. У Таси новая фишка: полюбила куклу Беби борн. Теперь без нее никуда. В ванну тащит, на горшок вместе с ней, кушать тоже, даже на ночь когда титю сосет и куклу ко мне прикладывает и причмокивает (мол ляля тоже сосет). Умора!!!
Шахматовы, Ksenya, Кошелёчкина, спасибо!
Шахматовы, а пропала, так как налаживаю личную жизнь пока, в основном сейчас с Женькой гуляю, ну и еще кое с кем)  :smitten:
Лена-мама,  пора за новой лялькой идти - Тая уже няня настоящая и отношение к лялькам у неё позитивное!
Tigrulka,ты решилась на развод? Для начала думаю сходи и напиши заявление на развод (писать заявление нужно идти к мировым судьям,т.к. у вас общий несовершеннолетний ребенок),а там уж по мере поступления проблем будешь решать. Ну не смогут тебя заставить с ним жить. Ну может дадут еще время на обдумывание,раз муж против. Ну думаю-это максимум,что могут сделать. Проконсультируйся у человека,который будет принимать твое заявление.
Удачи тебе,а главное моральных сил в таком серьезном мероприятии! Еще бы посоветовала тебе не попадаться мужу на глаза(ну или как можно меньше),когда он узнает о разводе и первые несколько дней после этого. Особенно когда он выпивший!