17 января 2012, 06:32
Уснули мои вчера в начале 1-го. Может это зубы или погода?
Спали зато снова хорошо. Алина сегодня в гостях у бабушки, смотреть за малышней пока я выхожу из комнаты некому ((((
Гриппферон меня спас. Ура! Уже почти хорошо себя чувствую, думаю пойти попу поморозить или еще денек поберечься. Там сегодня солнечно ))))
Посадила утром Дёму на горшок, потом за Тимуром пришла, а он уже мокрый. Вытерла за ним лужу. Потом Демид снял с сушилки мои трусы и вытер ими лужу полностью досуха.
Женечк@, не кушают сами, мне лень. Хотя иногда даю и у них получается в рот попадать немного.
Спали зато снова хорошо. Алина сегодня в гостях у бабушки, смотреть за малышней пока я выхожу из комнаты некому ((((
Гриппферон меня спас. Ура! Уже почти хорошо себя чувствую, думаю пойти попу поморозить или еще денек поберечься. Там сегодня солнечно ))))
Посадила утром Дёму на горшок, потом за Тимуром пришла, а он уже мокрый. Вытерла за ним лужу. Потом Демид снял с сушилки мои трусы и вытер ими лужу полностью досуха.
Женечк@, не кушают сами, мне лень. Хотя иногда даю и у них получается в рот попадать немного.





