18 января 2012, 06:10
Кошелёчкина,весело у тебя))))))))))
lovinka,для начала буду благодарна Я)))))))))) Готовить я тоже люблю,но когда у меня есть время ну или хотя бы не так часто приходилось бы это делать...Просто мое семейство так быстро все съедает,что я уже не получаю от готовки удовольствия(((( Тебе для твоих малоежек и вечноотсутствующего мужа реже приходится видимо стоять у плиты? А тут каждый день готовишь бывает по 2раза(обед и ужин,салатик еще какой забабахаешь),а они еще желают,чтоб им и на заврак чего-нить подавала,а не бутеры!
Так хочется уже тепла...погулять сходить. Мы в Вс ездили на горках кататься в ледовый городок...здесь у себя в Копейске. Нам так понравилось. Прям как большой уже сидит на ледянке,держится ручками и довооольнючий!!! Первый раз видела,чтоб у меня ребенок пытался бегать на улице! Раньше переваливался с боку на бок...как медведь)))
lovinka,для начала буду благодарна Я)))))))))) Готовить я тоже люблю,но когда у меня есть время ну или хотя бы не так часто приходилось бы это делать...Просто мое семейство так быстро все съедает,что я уже не получаю от готовки удовольствия(((( Тебе для твоих малоежек и вечноотсутствующего мужа реже приходится видимо стоять у плиты? А тут каждый день готовишь бывает по 2раза(обед и ужин,салатик еще какой забабахаешь),а они еще желают,чтоб им и на заврак чего-нить подавала,а не бутеры!
Так хочется уже тепла...погулять сходить. Мы в Вс ездили на горках кататься в ледовый городок...здесь у себя в Копейске. Нам так понравилось. Прям как большой уже сидит на ледянке,держится ручками и довооольнючий!!! Первый раз видела,чтоб у меня ребенок пытался бегать на улице! Раньше переваливался с боку на бок...как медведь)))
Идём на рекорд :смеется: