leila81
Любякa
leila81, с выпиской! Хорошо дома, да?
ой и не говори кайф одним словом. конечно забот много но дом есть дом.
Я тоже у нее рожала 5 баллов мне очень все понравилось. Наверное дело все таки случая и винить врача в этом не стоит, я вот к чему это говорю не в коем разе не защищая данного врача. У меня знакомая живет в Москве, так 3 ребенка она рожала в каком то крутом РД нашей столицы, просто уже не помню где точно, так роды у ее принимала какая та всятила акушерства и гинекологии, так чем роды закончились*родовая травма, итог: 3 года ребенок ходил в ошейнике, это был кашмар для родителей. И хочу заметить роды были платными.
а кого винить, бывают случаи, когда, да, врач не виноват, но вот конкретно случай моей подруги - там вина врача, она знала что роды стремительные, но надеясь на то что первородка, ставит эпидуралку и бросает пациентку на полтора часа, не зайдя ни разу, а когда та звонит, ещё и орет на неё. хотя о ЛП отличные отзывы, и сестра моей подруги двоих сыновей рожала у неё, и была ей просто безумно довольна.