29 января 2012, 18:37
Ося, я тоже хотела только туда, но мне сказали, что следующая неделя вся расписана уже(((
Мосяняты хоть фитнес🙂)))))))
Liza Caddy, ты не одна такая, я сижу фитнесс хлопья поглощаю :2funny:
Донна Роза
Индейчик, пошли с нами в бассик))). Зерновой от 1-го седни купили, ага
ЮвИу меня последнее время Соня выполняет роль такой куклы.
Dogma_chka,мы заказывали в закупке у Смитки мягкую куклу Стасика для обучения одеванию-раздеванию. Вообще классная, штанишки-рубашка-башмаки снимаются. Вовка его разденет и таскает за собой повсюду. Стоила чуть больше 300 рублей . Там есть кукла-девочка и кукла-мальчик.
lovinkaсамое ужасное - это заразно! я раньше (ну до форума и СЗ) вообще была ни разу не шмоточница, а щазз реально зп мужа хватает тока на 2-3 недели закупок :2funny:
Qwayess, да ты реальный шопоголик :смеется:
lovinkaугу, копец какой то.
Qwayess, да ты реальный шопоголик :смеется:
QwayessЮвИу меня последнее время Соня выполняет роль такой куклы.
Dogma_chka,мы заказывали в закупке у Смитки мягкую куклу Стасика для обучения одеванию-раздеванию. Вообще классная, штанишки-рубашка-башмаки снимаются. Вовка его разденет и таскает за собой повсюду. Стоила чуть больше 300 рублей . Там есть кукла-девочка и кукла-мальчик.
разденется полностью и летает голая) и с хитрой рожей голой жопой на холодный кафель плюхается ))))))
Liza Caddyя тоже там на пробу заказала.... на две тыщи 🙂
BoNa,красота в польской одежке
я думаю ты довольная останешься!