31 января 2012, 12:20
Дево4ка Оле4ка,привет. когда Саша приезжает? как в линеечке? все без изменений?
Дево4ка Оле4каэто блин еще где?
Liza Caddy, с изменениями, он всё ещё в Малгобеке(((
Возможно 3его выедет.
Дево4ка Оле4какак обычно
Liza Caddy, это всё ещё в Ингушетии недалеко от Моздока. Смена даже ещё не выехала(((
Дево4ка Оле4кабедный ребенок
Liza Caddy, он уже соскучился, прям измучился весь в ожидании этих последних денёчков))) сказал сейчас пойду спать, чтоб дембель приблизить)))
Liza Caddyа вот Плей там дороже закупки ровно в 2 раза!
натуничка, солнце, ну ты чего. этож на Чичерина, рядом с моим домом, такое 3-этажное здание
на 1 этаже полностью детские отделы, я всегда хожу сравнить и цены и качество пощупать, там даже Плей есть