1 февраля 2012, 19:03
Myx@, вот-вот))) Мне сегодня даже сон приснился, что она заканчивает школу и сразу же выходит замуж, я ее так умоляла не торопиться.
Myx@чета у меня ссылки не открываются. ни одна, про что там. А моя любит петь из нематерного Ленинграда, "девушка комплексная как обед, если кто против. то я лично нет"
http://plus20.rutube.ru/#poyushchaya_semya еще мы вот эту песню орем.... :-)
Myx@открыла. послушала
Донна Роза,набери в поисковике поющая семья..ну или тут попробуй http://rutube.ru/tracks/4949377.html
Осямужу то? айпад 2 на 64 гига с 3джи
Qwayess, что взяла в итоге???
Ося
Forward, Даш, ты в аське вообще не бываешь? когда ты будешь заказ отправлять?
Мамукаага.
Qwayess, Ксюх второй Какаду чтоли выкупили который?
rakel
Ося,так ты по чуток ей по периметру кончики подстригай ,они расти будут! конечно так они медленно. я как в год подравняла 1 см, так и пошли они в гору. теперь раз в 2 мес на 1 см подрезаю, на 2-3 выростают)
Девочки с покупками обновами вас!!