1 февраля 2012, 08:43
Бона, блин клевая такая Оля! тащусь! мне кажется они с моей Катей чем то похожи) или просток рупные обе и блондинки,хотя у нас больше не блонд а золотистый. но твоя еще взрослее выглядит!
Да,Аня права, мы только с Егором стрижем! иначе никак! я звоню в парикмахерскую и говорю что мне нужно 2 мастера одновременно, ну они уже нас знают,нашу веселую семейку)))записываюсь,подходим, их садят двоих и тогда без проблем. Подстригаю обоих раз в 2 месяца. Катю по всему периметру просто подравнивают и челку немного покороче. Они уже Машу и Медведя включают как мои приходят.
Да,Аня права, мы только с Егором стрижем! иначе никак! я звоню в парикмахерскую и говорю что мне нужно 2 мастера одновременно, ну они уже нас знают,нашу веселую семейку)))записываюсь,подходим, их садят двоих и тогда без проблем. Подстригаю обоих раз в 2 месяца. Катю по всему периметру просто подравнивают и челку немного покороче. Они уже Машу и Медведя включают как мои приходят.







