Ося
Forward, я не знаю как лучше... и не знаю как правильно...
просто иногда вот становится жалко, что все любят своих деток, а я получается нет 🙁
у кого так получается?))))
все любят и живут по-разному, нет какой то общей концепции воспитания и сосуществования с этими странными созданиями, под названием дети. Ну кроме обще-принятых норм и ценностей, оф кос.
Я сейчас вот прям упиваюсь дочкой. Но у меня есть яркий собственный пример перед глазами - бац, и взрослый 2 метровый сын. Которому мама уже особо и не нужна, которого уже фиг потискаешь, который может поднять маму на руки, а не наоборот....
поэтому надо наслаждаться, пока есть время и возможность, пока не мешает работа, друзья, тусовки и тэпэ. я вот в выходные прям стала раздражаться, когда кто-то в гости приходит, потому что хочу это время проводить только с детьми.
Ося
Qwayess, может и надо
но думаю, у него уже характер такой - нытик 🙂
нет такого типа характера) есть запущенность воспитания, отсутствие внимания со стороны взрослых, и проблемы с коммуникабельностью со сверстниками.
блин, дайте выбор моему сыну - мама или дружбан по скайпу. как думаете, что выберет, если объективно?))))