3 февраля 2012, 09:30
Оль, не наговаривай на себя, все любят по разному и все мамы хотят воспитать своих детей самыми лучшими)
Я не могу сказать, что провожу много времени с котенком, но когда он просится на ручки я ВСЕГДА его беру, не важно температура у меня или живот болит или я устала или настроения нет, просто я точно знаю, что мой малыш приходит ко мне именно тогда когда я ему нужна.
Для нас вполне нормально, когда я готовлю с броней на руках, он так посидит-посидит на мне, может титю соснуть и все, слазит и бежит по своим делам.
И еще скажу по себе, у меня две сестры было, да и мама вниманием не обделяла, но вот сейчас я четко осознаю, что мне НЕ хватало внимания близких. Просто каждый человек индивидуален: одному достаточно чтобы его 5 раз поцеловали, а другому и 50 мало.
Я не могу сказать, что провожу много времени с котенком, но когда он просится на ручки я ВСЕГДА его беру, не важно температура у меня или живот болит или я устала или настроения нет, просто я точно знаю, что мой малыш приходит ко мне именно тогда когда я ему нужна.
Для нас вполне нормально, когда я готовлю с броней на руках, он так посидит-посидит на мне, может титю соснуть и все, слазит и бежит по своим делам.
И еще скажу по себе, у меня две сестры было, да и мама вниманием не обделяла, но вот сейчас я четко осознаю, что мне НЕ хватало внимания близких. Просто каждый человек индивидуален: одному достаточно чтобы его 5 раз поцеловали, а другому и 50 мало.