6 февраля 2012, 20:39
Катрюша, а то!!! сейчас уже иду 🙂
Донна Розаспасибо, Наташа!
Qwayess, и Мамука,
девочки, простите, что с опозданием,
поздравляю вас с днем Ангела!
Дорогая Ксения,
Ты всегда весенняя.
Но даже если зимняя,
То самая красивая.
Всего самого доброго и светлого!!! :рай:
Мамукакак говорит наш врач: дерматит проще не допустить, чем лечить.
сейчас главное их организма вывести аллерген!
Мамукаподдерживаю
Evva, мы тоже аллергики! лактофильтрум нам лучше помогает! прямо кожа очищается! купаться лучше с травками ( он у нас от них кожа очень сохнет), мы купаемся с эмолиумом - эмульсией для купания и потом мажемся кремом той же фирмы!
сейчас главное их организма вывести аллерген!
Liza Caddyнадеюсь, ты имела в виду - купать раз в неделю)))))
Evva, я ребенка с полугода мою раз в неделю. все живы!
Liza Caddy
девы, у всех уже на горшок дети ходят?
у нас ни в какую, даже просто садиться не хочет🙁(((