8 февраля 2012, 08:28
мы с горшком дружим ТТТ! туда ходим постоянно! но у нас с покаками новый прикол - ходим только с куколой! сама садится на горшо и рядом куклу на куклин горшок и восседают! ))) вчера вот навалила в штаны так как не могла найти куда куклу свою положила! все мои уговоры что я найду сама успехом не увенчались! )))
