9 февраля 2012, 09:22
Шагане, кормить и даже не задумываться!!!!
но не каждые, конеш, полчаса, а как проголодается 2,5-3 часа
но не каждые, конеш, полчаса, а как проголодается 2,5-3 часа
Дево4ка Оле4каага
Liza Caddy, ай молодцы!!! :smitten:
Дево4ка Оле4каага, круть
Liza Caddy, ай молодцы!!! :smitten:
BoNa
у меня Боря в 2 знал все буквы, а у Ольки нет такой тяги совсем, пыталась ей называть - неинтересно. ей бы прыгать и скакать только. такие разные детки.
но мы даже сейчас книжки особо не читаем,
читаю ему и то только перед сном, сейчас вот Жюля Верна начали "Дети капитана Гранта"
Ося
BoNa, интересно, они все такие, рожденные 26 мая :смеется:
мы не умеем ходить, мы только бегаем и прыгаем :crazy2:
Донна Розавот и не помню тоже я, когда... он к нам придет завтра вечерком, видимо спрошу)))))
Qwayess, уморила) вы как, выздоровели? мы чет не звоним ПМ, бессовестные, уже неделю тяну, уеду на работу и все. у него же ДР где-то в феврале?
Dogma_chkaэто еще фигня.
Qwayess, твоя дочь никогда не пропадет, и найдет что ответить)))
Qwayess
Насть, ну ты проверенными способами: секс, плинтуса, лесенки? а?
ОсяТак это для "молочных" мам совет (раз в 2-3 часа), у кого молока - хоть соседей корми, мы вот пробовали на 1-м месяце 2-х часовые интервалы выдерживать, в итоге оказались на смешанном вскармливании и чуть не стали полными искуственниками. Да! и проблемы с животиком от нас никуда не делись 🙁
marisabelca, я тоже ЗА "по требованию", но требования должны быть разумными
и то, что мама каждый писк принимает за "хотение покушать" - это не правильно ИМХО
а потом и все проблемы с животиками отсюда получаются