27 января 2012, 05:47
snouk
Ajgul06, :-D вот повеселила про уколы, сижу смеюсь перед монитором... представила если бы я вдруг бывшему с такой просьбой позвонила
ты знаешь я бы тоже не смогла с такой просьбой к бывшему позвонить!!! хотя он все меня вернуть хотел еще в прошлом году)))))
а эта думает, что она ж королева - такой поступок совершила и ни кто больше не может - это РОДИТЬ РЕБЕНКА!!!!
