30 января 2012, 16:17
Сходили с мужем на Камень в Ебурге, капец, а не фильм. Даже пришлось порыдать и впасть в депресняк. Хотя в целом неплохой как фильм, но не для расслабона.
Одна радость наконец-то у меня есть часы моей мечты))) В прошлом году хотела на юбилей их, но пришлось получить только в этом))
Одна радость наконец-то у меня есть часы моей мечты))) В прошлом году хотела на юбилей их, но пришлось получить только в этом))