30 января 2012, 07:49
Терри, по мне, так супер предложение! и не заезжено, и весело и куча новых впечатлений. Ты можешь узнать стоимость мероприятия?
и еще для меня никуданеходящей "пегас" где находится территориально? :ой засмущали:
и еще для меня никуданеходящей "пегас" где находится территориально? :ой засмущали:
