8 февраля 2012, 08:19
Эни,да я знаю, что хорошо..поэтому надоело скрываться 🙂пора уже выходить из тени..тем более соточка как я погляжу волшебная...надо потереться тут..накопить чихи на будущее
Fish-ка
Девочки, всех всех поздравляю, у кого мечта сбылась!!!
Берегите своих пузожителей и добро пожаловать в беремчатую темку!!!
И
АПЧХИИИИИ!!!! на всех того желающих!!!
Fish-ка
Девочки, всех всех поздравляю, у кого мечта сбылась!!!
Берегите своих пузожителей и добро пожаловать в беремчатую темку!!!
И
АПЧХИИИИИ!!!! на всех того желающих!!!
Kiska Iriska
у меня сейчас второй день монстров, следующих не жду 8 марта, вот бы подарочек на праздник получить в виде тестика полосатого, девочки кто тоже не ждет в этих числах?
KIAтогда мой чих на удачку! Апппчхиииииииии)))))))))))))))))))))))))))
Эни,да я знаю, что хорошо..поэтому надоело скрываться 🙂пора уже выходить из тени..тем более соточка как я погляжу волшебная...надо потереться тут..накопить чихи на будущее
Ола
Девочки, кому в карму чихнуть? Кому-то уже чихала, а кому-то и нет!!!
Оюшминальдаэто точно)))
Ола, посмотрим на тебя с животом недель так в 37. Бессонные ночи, живот приткнуть не удается нигде, изжога, косточки болят. :2funny:Начало беременности будешь, как счастливый период вспоминать.
Эни
Fish-ка, как себя чувствуешь? У тебя кстати тестики на О и Б забрали?
малёкспасибо, Катя!!!
Ола, поздравляю. 🙂 Легкой беременности.
OxylDue
Kiska Iriska,Blisska,berry,Нани - АААААППППЧЧЧХХХХИИИИ (чет в карму у меня не чихается).
Ола
Всех обчихала, кто просил!
ЭниАПЧХИ!!!!!!!!!! Я была уверена, что тебе начихала!Ола
Всех обчихала, кто просил!
Оля, а меня обчихать? забыла?)))