Дети74.ruархив форума

Волшебный мегатомик планюшек!!! За зимними сюрпризиками )))

2 081 сообщение · 143 875 просмотров · стр. 26 из 53
Эни,да я знаю, что хорошо..поэтому надоело скрываться 🙂пора уже выходить из тени..тем более соточка как я погляжу волшебная...надо потереться тут..накопить чихи на будущее
Fish-ка,спасибо за чих)))
mamahka, поздравляю  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
пусть токсик побыстрее проходит, и будут только  хорошие впечатления :рай:
Fish-ка, как себя чувствуешь? У тебя кстати тестики на О и Б забрали?
Fish-ка
Девочки, всех всех поздравляю, у кого мечта сбылась!!!
Берегите своих пузожителей и добро пожаловать в беремчатую темку!!!

И

АПЧХИИИИИ!!!! на всех того желающих!!!

Спасибочки, поймала))
Fish-ка
Девочки, всех всех поздравляю, у кого мечта сбылась!!!
Берегите своих пузожителей и добро пожаловать в беремчатую темку!!!

И

АПЧХИИИИИ!!!! на всех того желающих!!!


Я тоже в числе ловящих!!! Спасибо!!!
Нани, лови АПЧИ-АПЧИ-АПЧИИИИИИИИИИ
K@ti, поймала!!! пасиб)
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka-уже подбила аиста!!!
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра
AveNatalya
KIA,

Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:
Kiska Iriska
у меня сейчас второй день монстров, следующих не жду 8 марта, вот бы подарочек на праздник получить в виде тестика полосатого, девочки кто тоже не ждет в этих числах?

у меня сегодня 5-й ДЦ, так что я тоже *нежду* где-то к женскому дню!
mamahka, поздравляю!!!!!!!! :рай:

Давайте и правду эту соточку двойной сделаем-прямо магическая соточка!!!!
Можно даже ее переименовать  :смеется:
mamahka ух тыыы!!!здОрово!!!!Поздравляю, токсик пройдет и будешь наслаждаться своим беременным состоянием :рай:

berry будем вместе не ждать мес, а ждать тестиков полосатых  к праздничку :ура:
KIA
Эни,да я знаю, что хорошо..поэтому надоело скрываться 🙂пора уже выходить из тени..тем более соточка как я погляжу волшебная...надо потереться тут..накопить чихи на будущее
тогда мой чих на удачку! Апппчхиииииииии)))))))))))))))))))))))))))
Kiska Iriska, berry, еще раз на вас начихаю!!! АПЧХИ!!!!!
Ола
Kiska Iriska, berry, еще раз на вас начихаю!!! АПЧХИ!!!!!

Ола, ой, и меня тоже обчихай да побольше
Kiska Iriska,Blisska,berry,Нани - АААААППППЧЧЧХХХХИИИИ (чет в карму у меня не чихается).
OxylDue,
Blisska, АПЧХИ!!!!!!!!!
Девочки, кому в карму чихнуть? Кому-то уже чихала, а кому-то и нет!!!
девочки а я в больнице :cry: 3и сутки не ем, даже вода выходит наружу. Пошла утром на приём, узнать что да как, а меня в больницу. Живот сказали болит от частой рвоты, что создаёт доп риск к прерыванию. По узи нормально всё. Вот лежу и воююююююю
В палате из 4 человек одна после криминального аборта, вторая после ЗБ, и нас 2е сохранюшек
Ола
Девочки, кому в карму чихнуть? Кому-то уже чихала, а кому-то и нет!!!



Ола,меня обчихай...
mamahka,ооо, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой беременности!!!
Оюшминальда
Ола, посмотрим на тебя с животом недель так в 37. Бессонные ночи, живот приткнуть не удается нигде, изжога, косточки болят.  :2funny:Начало беременности будешь, как счастливый период вспоминать.
это точно)))
Эни
Fish-ка, как себя чувствуешь? У тебя кстати тестики на О и Б забрали?


Эни тестики забрали, да 🙂

А чувствую себя уже хорошо.
Токс был, но терпимый.
Потом заболела, иммунитета не хватило, пришлось антибиотики пить.
Вот тут-то моему желудку и пришли кранты. Неделю вообще ничего есть не могла. Ни про какой набор веса и речи не шло.

Сейчас еще допиваю аципол, уже ем.
Пузень уже торчит  🙂
mamahka, все будет хорошо.
Лежи, береги своего детя!!!

Капельницы покапают, хоть  токс маленько отступит.
Держись!
Все из этой темки уйти никак не могу, такие все родные!

Пусть в этой МАГИЧЕСКОЙ темке придет счастье ко всем, кто его так долго ждет!!!
Ола, поздравляю. 🙂 Легкой беременности.
mamahka, держитесь, все обязательно наладится.
Всех обчихала, кто просил!
малёк
Ола, поздравляю. 🙂 Легкой беременности.
спасибо, Катя!!!
OxylDue
Kiska Iriska,Blisska,berry,Нани - АААААППППЧЧЧХХХХИИИИ (чет в карму у меня не чихается).


ПОЙМАЛААААААА!!!
Я тоже почихала в карму. Ловите и пузатьтесь!
Ола
Всех обчихала, кто просил!

Оля, а меня обчихать? забыла?)))
Эни,давай я обчихаю? Аааааааааапппчхииииииии!!!!!!
Ола, так рада за тебя!!! аж мурашки по спине побежали 🙂
mamahka, держу за вас с малышиком кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Держитесь друг за друга изо всех сил! Всё будет хорошо! Ждем тебя...
Ульянка, аааааааааааааааааааааааа, какая прелесть - "крошечке Стефании 4 дня"... Поздравляю тебя, дорогая ты наша! Я совсем запуталась, запоздравлялась (одна за другой наши бывшие планюши рожают)! Ульяночка, сколько доча родилась (рост, вес)? Как у вас дела? Я безумно рада за тебя!!!
Растите, набирайтесь сил, радуйтесь каждому дню! Целую 🙂
Эни
Ола
Всех обчихала, кто просил!

Оля, а меня обчихать? забыла?)))
АПЧХИ!!!!!!!!!! Я была уверена, что тебе начихала!
О! название темки сменилось! :lol: :mrgreen:
Только бы повезло!!! :лялька плачет: