Дети74.ruархив форума

Волшебный мегатомик планюшек!!! За зимними сюрпризиками )))

2 081 сообщение · 143 875 просмотров · стр. 27 из 53
Так вы забавно друг на друга чихаете :рай:
Ульянка
Ола, так рада за тебя!!! аж мурашки по спине побежали 🙂
спасибо!!! Я тебя поздравляю с рождением второй дочки!
Кима
Так вы забавно друг на друга чихаете :рай:
идем за 3м, мы и на тебя начихаем! 🙂
Кима
Так вы забавно друг на друга чихаете :рай:


Да, да, да, Танюша, давай за третьим! 😉 Тут очень заразно...
Ола,Sladkoezhka, девочки, спасибо за чихи, может заражусь наконец. Начало цикла у меня, надо настраиваться на запузачивание.  :angel:
прям чую что этот цикл будет тоже в пролете? некогда моему мужу. у него еще детство в ж..пе играет. в он-лайн танчики до потери пульса играет. в общем мне все это порядком поднадоело. все аисты откладываются до лучших времен, до момента взросления мужа(вопрос только в том сколько ему нужно на это времени) меня не теряйте. за всех планирушечек крепко держу свои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
EvaShag, у меня муж тоже любит поиграть на компе, но второго ребеночка тем не менее успевает делать ^-^
Так что, страшного ничего нет - это они так отдыхают :-D


п.с. мы вот на форуме сидим до потери пульса😉))
mamahka, держитесь с малышиком!!!!@@@@@@@@@@@@@@
Придется немного потерпеть, ради драгоценного комочка!
Ола
Кима
Так вы забавно друг на друга чихаете :рай:
идем за 3м, мы и на тебя начихаем! 🙂


МамаТаша
Кима
Так вы забавно друг на друга чихаете :рай:


Да, да, да, Танюша, давай за третьим! 😉 Тут очень заразно...


Боюсь, сознательно не решимся))) Разговоры разговариваем уже... года 3, а решиться не можем 🙁
mamahka
девочки а я в больнице :cry: 3и сутки не ем, даже вода выходит наружу. Пошла утром на приём, узнать что да как, а меня в больницу. Живот сказали болит от частой рвоты, что создаёт доп риск к прерыванию. По узи нормально всё. Вот лежу и воююююююю
В палате из 4 человек одна после криминального аборта, вторая после ЗБ, и нас 2е сохранюшек


mamahka, держись! Все будет хорошо!
mamahka, бедненькая, как же тебе тяжело, держись. :sad: Надеюсь, тебе станет легче. 🙂
Ола, мне еще почихай, чтобы также Б))
Ульянка, ой, я тоже пропустила все: поздравляю тебя с рождением принцесски! Пусть крошка растет и радует родителей!!!!
mamahka, потерпи, солнышко, это ведь все на пользу малышику: покапают глюкозку (или что там они капают), полежишь-посохраняешься! Спи побольше!А мы здесь кулочки подержим!
mamahka, держись, ты только подумай, а когда малыш родиться..., сколько счастья и радости будет, во время Б часто плакать хочется, пусть у тебя слезы счастья только будут))
mamahka
907,64



УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Нани, я очень рада за вас что у вашего мужа находится время. В нашем случае другая ситуация.
Ура новому названию!!!!! и всем желающим  АППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!
EvaShag
Нани, я очень рада за вас что у вашего мужа находится время. В нашем случае другая ситуация.


EvaShag, я не хотела обидеть :sad:, только поддержать...может как-то выразилась неочень...простите..... :ой засмущали:
девочки, всем удачи 🙂
EvaShag, на женщине семья держится, она двигатель! Ну выбесил, бывает, у многих наверное муж нет-нет да доведет, надо успокоится и собраться с силами, никакие танчики и его взросление тебе лично не заменят малышика, а?
Посмотри на свою подпись и не пропусти эту двухсотку.
mamahka, держись казак, атаманом будешь! хорошо, что под присмотром.
berry
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka-уже подбила аиста!!!
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра
AveNatalya
KIA,

Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:

  и меня сюда же
я в марте аж 2 раза м ждать не буду  :ой засмущали:
EvaShag, Жень, смотрю на подпись под твоей линеечкой
Желание стать мамой как раз то, ради чего стоит бороться до конца
Не опускай рук, все обязательно будет хорошо :smitten:
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka-уже подбила аиста!!!
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра
AveNatalya
KIA,
Alexashka,

Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:



berry,какая прелесть!
Ола,спасибо за чих! Поймала!
berry
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka-уже подбила аиста!!!
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра
AveNatalya
KIA,
Alexashka,

Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:




йа :ой засмущали:
Женьшень, вау... отлично! :mrgreen:
девочки, у нас опять все мимо. Монстры почти уже прошли. Надеюсь на февраль теперь и на перемены)))как раз закончила трехмесячный цикл питья таблеток.
Сильно не расстроилась, т.к. некогда, сессия выжала все соки.
чихайте на меня, все кто чихал ловлю)))
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka-уже подбила аиста!!!
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина

nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра
AveNatalya
KIA,
Alexashka
Женьшень,

Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:




Ола, Sladkoezhka,K@ti,Оюшминальда, девочки, чихните мне в карму.
Polinka 85, ничего! держу кулачки за тебя на следующий цикл - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, у меня темно-коричневое выделение (типа длинной полосочки ) на фоне белых. Сейчас утром заметила и перепугалась.
талончик к врачу на завтра. пойду все равно сейчас, наверное. Хоть бы приняли
Всем начихала. ловите и держите!
Ола, беги-беги! срочно!
Ола, я к своей гине практически всегда без талона хожу. К ней сразу иду спрашиваю может ли она меня принять. Она пишет чтобы в регистратуре выписали талон. Единственный минус в очереди посидеть приходится. Так что иди и главное не переживай. У вас с крохой все будет хорошо.
Ола,спокойствие, только спокойствие. И беги без талона.
Спасибо за поддержку. Пошла.
Ола, Оля, какой талон? Беги так... ты чего? Давай, ждем отличных вестей!!!