9 февраля 2012, 04:26
Ола, знаю, что страшны алые выделения, но все же лучше СРОЧНО к врачу, надеюсь все у тебя хорошо, ждем только с хорошими новостями)
Нани
teddy bear, и коричневые тоже, к сожалению((( по себе знаю. Поэтому бежать срочно! я наверно тогда поздно к врачу пошла, когда уже неделю мазало(((
Ола
Нани, я тоже начиталась, что такое бывает. Меня муж к врачу гонит.
Сейчас в 11 пойду.
berry
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka-уже подбила аиста!!!
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина
nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра
AveNatalya
KIA,
Alexashka
Женьшень,
Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:
Ола
Девочки, я сходила!!! Теперь пью дюфастон!
Самое главное- подтвердили беременность. Но ее смущает мой низкий хгч. Хотя я его сдавала последний раз 3 февраля\, был 306.
В общем, до пн пью дюфастон строго по часам, в пн сдаю прогик и хгч, несу результаты к ней.
Выделений она уже не увидела, все чисто.
Олая первого в 21 родила, сейчас 27 лет. Разница огроменная. С первым бегала, в этот раз тупо лежу с 15 недель и чувствую себя рухлядью. Ну, все болит. Так что, держись, принимай то, что назначили.
Бриллиант, ого, 3 месяца... Буду пить, конечно.
Я с Тимой вообще ничего не пила. На 39 неделе еще скакала по маршруткам.
Все-таки большая разница родить в 25 и 32.
Нани, спасибо)) 5-6 недель она мне поставила, как и на линеечке.
А когда на учет-то уже?
berry
Кто у нас здесь в темке остался?
МамаТаша
berry
begesha
ЮвИ
teddy bear
EvaShag
Бриллиант
Эни
mamahka-уже подбила аиста!!!
Эльхен
Умка
Оптимистка
Rysalka
Polinka 85
Наталина
nad
Alesechka
Kiska Iriska
Blisska
Нани
Giltoniel
Касандра
AveNatalya
KIA,
Alexashka
Женьшень,
Кто еще готов поймать аиста? :coolsmiley:
Ола
Бриллиант, да, к Кизевич.
K@ti
МамаТаша, ей живот надо :2funny: Вот когда живот увидит тогда и поверит :2funny:
EvaShag
Нани, к деньгам)))

НаниEvaShag
Нани, к деньгам)))
а что, разве не к беременности :cry:?