Дети74.ruархив форума

Волшебный мегатомик планюшек!!! За зимними сюрпризиками )))

2 081 сообщение · 143 875 просмотров · стр. 32 из 53
МамаТаша, Прекрасный ролик!!! Действительно, двойное счастье! :smitten: :smitten: :smitten:
Ола
МамаТаша
Ола, спасибо, дорогая, я старалась! :ой засмущали:

как у тебя дела?
все хорошо))) лежу и балдею от безделья)))


ну и отлично, балдей!!! :mrgreen:
Balabolchik
МамаТаша, Прекрасный ролик!!! Действительно, двойное счастье! :smitten: :smitten: :smitten:


пасиб! 🙂
МамаТаша
Наф@ня, слушай, правда ведь, сколько сердечек - столько и пузиков!!! Пошла-ка я еще мешочек докину в 1 пост. 🙂 Молодец ты какая, внимательная! 😉

Как Маргоша? 🙂

Спасибо, у нас всё отлично! Учимся переворачиваться уже и хохочем)
Наф@ня, сложно с двумя? Старшая сидит тихонько, пока младшая спит?
mamahka
Девочки я с вами :пятачок с шариком: сбежала я из заточения! Это выше моих сил валятся там на одной глюкозе! ХГЧ в норме ПГ тоже! Лежу дома, ем лёжа, встаю только в туалет. Тошнит о всего :knuppel2: даже от мужа :uglystupid2: как то он странно пахнуть стал :2funny:

)))) Как написала одна из форумчанок: Я и не знала что во время беременности мир ТАК воняет!
Ола, Нет, не сложно, первое время не привычно просто что их уже двое и всем время и внимание нужно, ревела часто((( я тут писала об этом. Сейчас младшая уже доросла до такого возраста когда ей интересно общение, погремушки, шумелки и т.д. старшая залазиет к ней в кроватку и развлекает, а я минимум на час свободна) Я теперь старшую пока в садик не вожу, а то смотрю грипп активизируется, думаю до марта посидим дома.
Про сон младшей, я старшую на это время в другую комнату отправляю смотреть мультики, не всегда конечно получается сберечь сон младшей, зато вечером они вместе долго спят.
Не боись, всё хорошо будет, главное первое время пережить, все эти колики, газики, сразу легче станет.
Видела фотки вкон*такте Маргошины?
Наф@ня, посмотрю зайду, я в контакт крайне редко захожу.
спасибо всем за пчихи и поддежку))) будем стараться)))
Наф@ня
МамаТаша
Наф@ня, слушай, правда ведь, сколько сердечек - столько и пузиков!!! Пошла-ка я еще мешочек докину в 1 пост. 🙂 Молодец ты какая, внимательная! 😉

Как Маргоша? 🙂

Спасибо, у нас всё отлично! Учимся переворачиваться уже и хохочем)


Ой, как здорово! Это счастье... 🙂
МамаТаша, а где клип твой? Че то я пропустила, где ты его выкладывала. :не знаю:
Наф@ня, ты замечательная мама и девчонки твои такие красавицы. :smitten:
Эни,  :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Эни
МамаТаша, а где клип твой? Че то я пропустила, где ты его выкладывала. :не знаю:


вот: http://video.mail.ru/mail/naiva_251172/_myvideo/6.html  :ой засмущали:
МамаТаша, Наташ, замечательно получилось :mrgreen:, я тоже всплакнула))
Эни
МамаТаша, Наташ, замечательно получилось :mrgreen:, я тоже всплакнула))


Спасибо, Анечка! Добавляй давай меня в друзья в Мире 😉
МамаТаша
Эни
МамаТаша, а где клип твой? Че то я пропустила, где ты его выкладывала. :не знаю:


вот: http://video.mail.ru/mail/naiva_251172/_myvideo/6.html  :ой засмущали:


МамаТаша, чудесные детки!!! Пусть растут счастливыми!!!  :рай: :рай: :рай:
Нани, спасибо большое! :smitten:
Вы меня прямо засмущали сегодня, девочки! :ой засмущали: я прямо гвоздь программы :смеется:
МамаТаша, молодчика. Мне очень понравилось видео.
МамаТаша
Эни
МамаТаша, а где клип твой? Че то я пропустила, где ты его выкладывала. :не знаю:


вот: http://video.mail.ru/mail/naiva_251172/_myvideo/6.html  :ой засмущали:



Просто супер!Талантливый человек талантлив во всём! :mrgreen:
Juli4ka, сходила сегодня к врачу? Ты же в сб хотела?
Ола
Juli4ka, сходила сегодня к врачу? Ты же в сб хотела?


Да, была у дежурного у Озеровой. Выписала Дюфастон, витаминки.Сказала растите и приходите в начале марта.
EvaShag
МамаТаша, молодчика. Мне очень понравилось видео.

Juli4ka

Просто супер!Талантливый человек талантлив во всём! :mrgreen:


Спасибо, девочки, огромное! :ой засмущали:
Juli4ka
Ола
Juli4ka, сходила сегодня к врачу? Ты же в сб хотела?


Да, была у дежурного у Озеровой. Выписала Дюфастон, витаминки.Сказала растите и приходите в начале марта.
ну прямо всех на дюфик посадили.
Надо будет его в форте заказать, там дешевле намного, говорят.
МамаТаша,очень трогательный ролик! ты молодец!, я тоже хочу "двойное счастье"  :ой засмущали:
AveNatalya
МамаТаша,очень трогательный ролик! ты молодец!, я тоже хочу "двойное счастье"  :ой засмущали:


пасиб! :ой засмущали:

желаю тебе двойного счастья! :smitten:
Нашла на соседнем форуме...

Я прошу тебя спермик стремительный,
Весь здоровенький и офигительный,
Соблазни мою яйцеклеточку,
Чтоб скорей родилась у нас деточка!
Я прошу тебя, милая маточка,
Приюти в себе мою ласточку.
Сохрани, обогрей мою крошечку,
Как родиться - у нас будет солнышко!
Я прошу тебя милый котеночек,
Долгожданный, любимый ребеночек
Посмотри с облаков ослепительных
Выбери нас своими родителями!
С папой ждем мы родную кровиночку
Или мальчишечку, или девчиночку
Попроси прощения у Бога
Помолись, и Бог тебя поймет
Потерпи еще чуть чуть, совсем немного
И малыш твой обязательно к тебе прийдет.

Ну-ка слезы вытри, посмотри в окошко
Улыбнись, не думай о плохом
Вон смотри-бежит смешная кошка
Машет тебе беленьким хвостом.

Не терзай, не мучай свою душу
В жизни нашей все ведь неспроста
Значит потерпеть еще немного нужно
И исполнится заветная мечта.

И будет тошнота и головокруженье
И вырастет твой кругленький живот
Почувствуешь ты малыша внутри движенье
И будешь самой классной мамой! Вот!!!
В церковь сходила. Поставила свечку.
Очень я сильно хочу одного:
Услышать скорее как бьется сердечко,
Увидеть скорей малыша моего.
Боженька! Дай мне надежды и силы!
Да, я грешна. Но я каюсь, прости…
Очень легко меня сделать счастливой,
Дай мне душевный покой обрести.
Дай мне, прошу, это счастье - быть мамой
Я обязательно справлюсь, поверь
Этот малыш – он такой долгожданный,
Будет он счастьем всей жизни моей.
Я знаю что все получится!!!!!
Я знаю все будет отлично,
Я знаю желание сбудется
Свершится, что ночью снится!!!!
И небо вдруг станет выше,
И звезды засветят ярче
Я знаю, то что хочу Я,
Однажды обязательно случится!!!!!!!!!
berry, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
berry, очень трогательно)))
berry,прям за душу берёт!!!
МамаТаша, очень душевно и мило, а слезки с первых секундочек ролика! Мамочка Таша и сыночки, столько радости за вас! Умнички!
Ола
Juli4ka
Ола
Juli4ka, сходила сегодня к врачу? Ты же в сб хотела?


Да, была у дежурного у Озеровой. Выписала Дюфастон, витаминки.Сказала растите и приходите в начале марта.
ну прямо всех на дюфик посадили.
Надо будет его в форте заказать, там дешевле намного, говорят.

Да в форте дешевле чем везде, сейчас 478р., в прошлом месяце 462р. В остальных свыше 520р. Видимо спрос растет и цена тоже )))
Странно, если всё хорошо, зачем дюфастон выписали??? Уже поголовно всем назначают, какая необходимость-то?
ИлТа,да, я в Классике за 510 или 520 покупала упаковка 20 таблеток.

Я, кстати, вчера понервничала- сегодня мазало все утро немного.

Ола,за вас так переживали девочки.. долго ждали маленького??
Девочки!!!Привет всем!!!Вернулась с отдыха...ХОЧУ ОБРАТНОООООО!!!!!!!!
begesha, с приездом!!!!как отдохнули? Давай делись впечатлениями!
В первый пост загляни-посмотри на *наши* успехи!