13 февраля 2012, 05:30
Я тоже ЗА встречу.
berry, приезжай уже знакомиться))
Эни, у тебя очень красивая аватарка. Я ее сразу отметила. Я такие юбочки на девчушках обожаю. Каждую закупку облизываюсь, да покупать пока некому.
berry, приезжай уже знакомиться))
Эни, у тебя очень красивая аватарка. Я ее сразу отметила. Я такие юбочки на девчушках обожаю. Каждую закупку облизываюсь, да покупать пока некому.