30 января 2012, 06:10
наташечкаслава богу) ато я тоже забила тревогу!
sutemeva,позвонила в соц защиту сказали перечисление будет в феврале
всем привет!
наташечкаслава богу) ато я тоже забила тревогу!
sutemeva,позвонила в соц защиту сказали перечисление будет в феврале
Kroshka
Malaya,пасиб))
Где у нас Леночка Чебыкина?? Хочу выразить ей огромное спасибо)))На вопрос: Зачем вы сюда пришли? ответ мой: Я не знаю, меня Лена отправила :2funny:
Вощем девочки, я одна из притенденток на Миссис Урал 2012...прошла кастинг и все прочее....надеюсь из дома меня не выгонят, программа там максимум, но муж благословил и отправил в путь на 3 месяца, правда вчерась чуток ныл-переживасто, вдруг грит ты там че нить и как нить и уйдешь от меня, я грит тебя ни одному соплежую не отдам :2funny:
Kroshka
Malaya,пасиб))
Где у нас Леночка Чебыкина?? Хочу выразить ей огромное спасибо)))На вопрос: Зачем вы сюда пришли? ответ мой: Я не знаю, меня Лена отправила :2funny:
Вощем девочки, я одна из притенденток на Миссис Урал 2012...прошла кастинг и все прочее....надеюсь из дома меня не выгонят, программа там максимум, но муж благословил и отправил в путь на 3 месяца, правда вчерась чуток ныл-переживасто, вдруг грит ты там че нить и как нить и уйдешь от меня, я грит тебя ни одному соплежую не отдам :2funny:

Kroshka:smitten: :smitten: :smitten:
Marsu,я примерно так и сказала, не ну а че правда же)))
Ох девчонки, там такой гестапо на кастинге!